Предложения со словосочетанием «для семейного просмотра»

Создавалось впечатление, что фильмов для семейного просмотра практически нет, а те, которые есть, всем давно известны.
Кроме нуар-фильмов, очень хорошо смотреть комедии. Правда, речь идёт тут не об обычных комедиях для семейного просмотра и не о романтических комедиях.
С одной стороны, эти фотографии напоминают те, которые обычно делаются для семейного просмотра.
Принципиальное отличие советских картин для детей от зарубежных, прежде всего американских фильмов для семейного просмотра состояло в том, что наши фильмы были стопроцентно детскими.
Годы спустя американское телевидение, расколовшись на каналы по подписке и финансируемые за счёт рекламы, противопоставило персонажное искусство для взрослой аудитории сюжетному коммерческому развлекательному продукту для семейного просмотра.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: виброскоп — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Пять из оставшихся семи – мультфильмы для семейного просмотра, единственный жанр, в котором всё ещё приветствуется оригинальность.
Они действительно могут смонтировать отличный сюжет для семейного просмотра.
Моя знакомая говорила, что это отличное кино, подходящее для семейного просмотра.
В кухне готовилась вкусная еда (холодильник закрывался на специальный навесной замочек), в уборной от них оставались газеты с программой телевидения, где галочками помечались фильмы, выбранные для семейного просмотра.
Фильм рекомендован для семейного просмотра.
Лента предназначена для семейного просмотра.
Поэтому каналы с массовой аудиторией, тем более, контролируемые государством, должны предназначаться для семейного просмотра и социальной рекламы, а не быть средством дебилизации населения.
Всё это постоянно отправлялось сёстрам для семейного просмотра.
Наша прогулка не была похожа на кадры из кино для семейного просмотра, где ветер раздувает локоны девушки, весело вьющиеся после дорогостоящей укладки, (единственное, что ветер раздувал в моём случае – это терпение, ибо хлестал прямо по лицу!).
– Вы полагаете, этот фильм подходит для семейного просмотра?
Жена подбирала интересные фильмы для семейного просмотра, которые они в обнимку смотрели, тесно пристроившись на диване.

Значение словосочетания «семейный просмотр»

  • «Семейный просмотр» (англ. Family Viewing) — художественный фильм режиссёра Атома Эгояна. Фильм также известен под названием «Смотрины». Выпущен фильм в Канаде в 1987 году. В фильме поднята проблема семейных отношений — взаимоотношений отца и сына. Фильм был отмечен кинокритиками — он получил приз ФИПРЕССИ на международном кинофестивале в Локарно. (Википедия)

    Все значения словосочетания СЕМЕЙНЫЙ ПРОСМОТР

Значение слова «семейный»

Значение слова «просмотр»

Афоризмы русских писателей со словом «семейный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «семейный просмотр»

«Семейный просмотр» (англ. Family Viewing) — художественный фильм режиссёра Атома Эгояна. Фильм также известен под названием «Смотрины». Выпущен фильм в Канаде в 1987 году. В фильме поднята проблема семейных отношений — взаимоотношений отца и сына. Фильм был отмечен кинокритиками — он получил приз ФИПРЕССИ на международном кинофестивале в Локарно.

Все значения словосочетания «семейный просмотр»

Значение слова «семейный»

СЕМЕ́ЙНЫЙ, -ая, -ое. 1. Имеющий семью (в 1 знач.), не одинокий. Семейные люди.

Все значения слова «семейный»

Значение слова «просмотр»

ПРОСМО́ТР, -а, м. 1. Действие по глаг. просмотретьпросматривать (в 1 и 2 знач.). Коллективный просмотр спектакля. Просмотр газеты.

Все значения слова «просмотр»

Синонимы к словосочетанию «для семейного просмотра»

Ассоциации к слову «семейный»

Ассоциации к слову «просмотр»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я