Предложения со словосочетанием «в случае инцидента»

Регуляторы интересуются тем, какие меры предпринимают проекты DeFi для обеспечения безопасности пользователей и компенсации убытков в случае инцидентов.
И как себя вести в случае инцидента?
Это достигается чёткими инструкция для системных администраторов и сотрудников предприятия, разработкой чётких регламентов действий в случае инцидентов информационной безопасности, постоянными тренировками специалистов, обеспечивающих информационную безопасность, тестированием на проникновение из вне, постоянным контролем за состоянием системы и её совершенствованием по мере развития предприятия.
Поэтому в случае инцидента вы имеете полное право вежливо осведомиться о том, является ли предложение «пройти» задержанием и какое для этого есть основание.
Он представляет собой набор процедур и рекомендаций, которым организации могут следовать в случае инцидента или нарушения безопасности.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: позднесоветский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это предусматривает наличие чёткой субординации и определённого контактного лица, а также плана коммуникации, в котором указано, кого и как следует уведомлять в случае инцидента.
В случае инцидента администрация академии не несёт ответственности за имущество, оставленное в незапертом помещении.
Он представляет собой набор процедур и рекомендаций, которым организация следует в случае инцидента безопасности, такого как утечка данных или кибератака.
Также нужно, чтобы все сотрудники были ознакомлены с планом реагирования на инциденты, своими ролями и обязанностями в случае инцидента безопасности и прошли обучение процедурам реагирования на инциденты.
Кроме того, пользователям должно быть известно, что делать в случае инцидента безопасности, например как безопасно выключить свои устройства или отключиться от сети.
При этом целевой установкой сохранения уровня безопасности является недопущение любых инцидентов, а в случае инцидента – уменьшение вероятности уровня связанных с инцидентом последствий.
Непрерывность бизнеса/деятельности(business continuity) ― стратегическая и тактическая способность организации планировать свою работу в случае инцидентов и нарушения её деятельности, направленная на обеспечение непрерывности деловых операций на установленном приемлемом уровне; способность организации продолжать производство продукции или оказание услуг на приемлемом, заранее заданном уровне после инцидента, нарушившего её деятельность.

Значение слова «случай»

  • СЛУ́ЧАЙ, -я, м. 1. То, что случилось, непредвиденное событие; происшествие. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЛУЧАЙ

Значение слова «инцидент»

  • ИНЦИДЕ́НТ, -а, м. Случай, происшествие (обычно неприятного характера). Пограничные инциденты. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНЦИДЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «случай»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «случай»

СЛУ́ЧАЙ, -я, м. 1. То, что случилось, непредвиденное событие; происшествие.

Все значения слова «случай»

Значение слова «инцидент»

ИНЦИДЕ́НТ, -а, м. Случай, происшествие (обычно неприятного характера). Пограничные инциденты.

Все значения слова «инцидент»

Синонимы к слову «случай»

Синонимы к слову «инцидент»

Ассоциации к слову «случай»

Ассоциации к слову «инцидент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я