Предложения со словосочетанием «в гостиничном буфете»

Перед обратной дорогой пили кофе в гостиничном буфете.
После всего отправились в гостиничный буфет попить кофе.
В гостиничном буфете поужинает, раз такой борзый.
После этого она зашла в гостиничный буфет, выпила стакан натурального сливового соку, купила себе на работу пять германских шоколадок, пять небольших сочных яблок, положила всё это в пакет с замком, и вышла с пакетом на улицу в четырнадцать часов двенадцать минут.
Каждый день она приходила в гостиницу утром, ждала меня на рецепшене, или поднималась и тихонечко стучалась к нам в номер – а я уже ждал её! – и мы, наскоро позавтракав в гостиничном буфете, шли на наши прогулки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: химмотология — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
То есть грузинским чаем, купленным в гостиничном буфете вместе с консервами и каменными картофельными пирожками.
Вполне прилично перекусив в гостиничном буфете, приняла душ и устроилась на балконе номера сушить волосы.
В центре столика стоял стакан со сметаной, а перед ним расположились салаты-винегреты, бутерброды, пирожки, сосиски, булочки, пирожные… всё, что может быть в гостиничном буфете.
В гостиничном буфете кормили хлебными котлетами и сухой жёлтой пшёнкой.
Поднялся в гостиничный буфет на третьем этаже. Съел салат из овощей и бутерброд с салями, оставив взамен пятнадцать тысяч рублей.
Провизию она купила в гостиничном буфете.
Ему, майору, никак не могли определить ни места службы, ни подсоветного, и он, как и мы, новоприбывшие, по утрам ходил отмечаться в офис, а по вечерам глушил в гостиничном буфете бренди, выгодно обмениваемое в пропорции один к трём на нашу «Столичную».
При виде заставленного знакомой снедью журнального столика в номере беспаспортных постояльцев он пришёл в расчудесное состояние духа: в гостиничном буфете хозяйничала его новоявленная жена и не без успеха для семейного бюджета.
Услышав сообщение по рации, он немного приободрился: наконец-то закончится томительное ожидание, и можно будет спокойно хлебнуть ледяного пивка в гостиничном буфете.
Я без проблем поселился в служебной гостинице, принял душ, перебил аппетит в гостиничном буфете чем-то вроде шаурмы, только с креветками и салатом, под вкуснейший сок какого-то местного фрукта.
Они сидели в гостиничном буфете – в разных его углах – и отличались от всех остальных сидящих и жующих тем, что не жевали.
Должно быть, в гостиничный буфет заглядывали разные посетители.
Вот так, просто и изящно: «Тараканов морим», – и довольные артисты отправляются в гостиничный буфет.
Наскоро проглотил несколько бутербродов, стакан кофе в гостиничном буфете и вышел на улицу.
Ох уж это красное вино, бокал которого я только что выпила в гостиничном буфете.

Значение слова «гостиничный»

Значение слова «буфет»

  • БУФЕ́Т, -а, м. 1. Шкаф для хранения посуды, столового белья, закусок, напитков. [Филицата:] Вот это у нас столовая, Сила Ерофеич! Вот буфет: тут посуда, столовое белье, серебро. А. Островский, Правда — хорошо, а счастье лучше. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БУФЕТ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «гостиничный»

ГОСТИ́НИЧНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к гостиница.

Все значения слова «гостиничный»

Значение слова «буфет»

БУФЕ́Т, -а, м. 1. Шкаф для хранения посуды, столового белья, закусок, напитков. [Филицата:] Вот это у нас столовая, Сила Ерофеич! Вот буфет: тут посуда, столовое белье, серебро. А. Островский, Правда — хорошо, а счастье лучше.

Все значения слова «буфет»

Синонимы к словосочетанию «в гостиничном буфете»

Ассоциации к слову «буфет»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я