Предложения со словосочетанием «всевозможные монстры»

У тебя сильная аура, которая наверняка притягивает всевозможных монстров.
– Каждая из вас слышала предания, сказки и легенды про всевозможных монстров, – начинает она, поднимая руки к небу и покачивая ими из стороны в сторону.
Сверху оказались северяне, слева – западники, справа – восточники, а снизу – Великая пустыня, которую до сих пор населяют всевозможные монстры.
Из-под его рук выходили всевозможные монстры, которые тоже пополняли его армию.
Вступив в брак с собственным сыном, она стала рожать от него ужасных видом детей – кроме гор и моря на свет появлялись всевозможные монстры – титаны, циклопы, сторукие.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: нарезываться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
То ли, наоборот, назад, где против него наверняка были не только эльфы, но уже весь специально натасканный на убийство всевозможных монстров патруль.
Это была уже первая половина девяностых годов, когда безудержная, дикая, как её позже назовут, приватизация шла полным ходом, порождая всевозможных монстров, скупавших за бесценок недавно ещё действующие предприятия и превращая их – по праву нового собственника – в развлекательные центры с бесчисленными ресторанами, казино, помещениями для игровых автоматов, саунами и всем прочим, что не имело ничего общего с теми духовными ценностями, которые так долго и настойчиво проповедовал рухнувший в одночасье социализм.
Всевозможные монстры и демонические богатыри могут встретиться герою на его пути к суженой, предстать перед ним как соперники в сватовстве или как враги тестя, угрожающие гибелью его стране, как похитители сестры или жены героя, как убийцы отца, за смерть которого мстит герой, как стражи преисподней, куда отправляется герой в поисках похищенной души своей сестры или жены.
Они были до отказа набиты, всевозможными монстрами, и тварями каких мир даже не мог себе представить.
Моё детское воображение, на которое не могли не повлиять все посмотренные и прочитанные мною ужасы, рисовало жуткие картины со всевозможными монстрами по ту сторону балконной двери.
Нам постоянно мерещились всевозможные монстры, готовые в любой момент нас сожрать, как только всё погрузится во тьму.
Ведь всё же знают, что это лучший защитник от всевозможных монстров.
Современные корабли, благодаря своим внушительным размерам, разумеется, застрахованы от подобного рода неприятностей, но разве на водных просторах планеты стало меньше всевозможных монстров?
Суда никогда не отходили далеко от берега, поскольку океан буквально кишел всевозможными монстрами и рыбами-мутантами.
Палубы кишели всевозможными монстрами: циклопами, дикими кентаврами, ушастыми пандами и блеммиями, лица которых располагались на груди.
Весь павильон, в котором располагался этот аттракцион, был разрисован изображениями скелетов, привидений и всевозможных монстров.
Вода, суша и воздух стали обителью всевозможных монстров.
После этого он один уходил в самые опасные места города, но возвращался всегда живым, хоть иногда и раненым, принося с собой останки всевозможных монстров.
Количество выпускаемых фигурок всевозможных монстров постоянно увеличивается.
Из лесов, болот, трясин, с глубоких недр земли – со всех мест наружу вылезали всевозможные монстры, чудовища и нападали на людей.

Значение слова «всевозможный»

Значение слова «монстр»

  • МОНСТР, -а, м. 1. Тот, кто (или то, что) выделяется, поражает своей необычностью, своими особыми свойствами, своим устройством и т. д. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МОНСТР

Афоризмы русских писателей со словом «всевозможный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «всевозможный»

ВСЕВОЗМО́ЖНЫЙ, -ая, -ое. Самый разнообразный, какой только возможно себе представить.

Все значения слова «всевозможный»

Значение слова «монстр»

МОНСТР, -а, м. 1. Тот, кто (или то, что) выделяется, поражает своей необычностью, своими особыми свойствами, своим устройством и т. д.

Все значения слова «монстр»

Синонимы к словосочетанию «всевозможные монстры»

Ассоциации к слову «монстр»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я