Предложения со словосочетанием «бутылочку пивка»

А чтобы настроение стало ещё лучше, я взбодрил себя парой бутылочек пивка.
И вообще эксперт-криминалист походил на человека, желавшего побыстрее убраться от неприятного домой, где можно перед телевизором выпить бутылочку пивка с рыбкой, а потом завалиться спать.
А если мне и удавалось провести время дома, вместо того, чтобы побыть с женой, сходить с ней в кино, или, на худой конец, в магазин, я сидел с бутылочкой пивка, уставившись в «говорящий ящик» и просил, чтобы меня не беспокоили, дали отключиться от криминала, грязи и чернухи, от допросов, засад и беготни, а сам, при этом, тупо смотрел сериалы про оперов, и истории из серии «криминал», «человек и закон» и прочую дребедень, где были всё те же драки, убийства, аресты и допросы, от которых я так уставал на работе.
Закажет пиццу, откроет бутылочку пивка и разляжется на диване под какой-нибудь боевичок, с кайфом вытянув ноги на мягком диване, позволив своему телу по-настоящему отдохнуть.
Однажды вечером за бутылочкой пивка, мы и обсудили эту старую тему про золото.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: видеодиск — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если вы выкладываете фотографии с бутылочкой пивка, то и «клюнут» на вас соответствующие кавалеры или другая крайность, когда вы выкладываете слишком красивые и роскошные фотографии, многие мужчины просто забояться написать вам.
Не без труда нашёл нормальный ресторан, заказал первое, второе, бутылочку пивка.
– Ну вы тут отдыхайте, а папка пойдёт, пришвартуется и примет на борт пару бутылочек пивка.
Поэтому ему никто не докучал вопросами, почему не выброшен мусор или подтекает из крана вода, никто не мешал по вечерам расслабиться в кресле с бутылочкой пивка, посматривая очередной боевичок.
Она хочет помолодеть, ты тоже должен хотеть, чтобы она помолодела, а не думать, как на вырученные деньги купить 3 бутылочки пивка и полкило креветок.
– Да, а я не слишком скучал по тебе, и как ты понимаешь, сейчас пригласил не для того, чтобы распить по бутылочке пивка под луной.
Мужчины когда начинают регулярно выпивать, бутылочку пивка там или 100 грамм водочки (для аппетита, снятия стресса, так как получил на работе нагоняй от начальника, для хорошего настроения, потому что любимая команда выиграла или проиграла или просто потому что это вкусно, а так же потому что исчезают комплексы, да и вообще потому что я мужик и имею право), не обращают внимания на обеспокоенность своих близких, которые со стороны видят то, что человек спивается.

Значение слова «бутылочка»

  • «Буты́лочка» — игра для преимущественно подростковой или молодёжной компании. Несколько игроков (от 4, лучше от 6) сидят в кругу, один из них раскручивает лежащую бутылку — он должен будет поцеловать того человека, на которого укажет горлышко бутылки (или ближайшее лицо противоположного пола); затем бутылку крутит тот, на кого она только что указала, и т. д. (Википедия)

    Все значения слова БУТЫЛОЧКА

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «бутылочка»

«Буты́лочка» — игра для преимущественно подростковой или молодёжной компании. Несколько игроков (от 4, лучше от 6) сидят в кругу, один из них раскручивает лежащую бутылку — он должен будет поцеловать того человека, на которого укажет горлышко бутылки (или ближайшее лицо противоположного пола); затем бутылку крутит тот, на кого она только что указала, и т. д.

Все значения слова «бутылочка»

Синонимы к словосочетанию «бутылочку пивка»

Ассоциации к слову «бутылочка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я