Предложения со словосочетанием «американские акции»

Теория эффективного рынка сыграла важную роль в объяснении влияния информации на цены отдельных американских акций.
Зарубежное инвестирование позволяет диверсифицировать портфель американских акций, именно поэтому финансовые консультанты рекомендуют размещать около трети портфеля за границей – для увеличения доходности и уменьшения риска.
Я сам уже несколько лет инвестирую в российские и американские акции на фондовом рынке.
Возьмём, например, американскую акцию IBM.
Некоторые фирмы специализируются на торговле опционами или, скажем на арбитражной игре, некоторые задействуют долгосрочные торговые стратегии, мы в нашей компании концентрируемся на внутридневной торговле американскими акциями.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дацит — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Однако умные инвесторы покупают не только американские акции.
Покупка иностранцами американских акций, облигаций и других активов также привела к переоценке стоимости американского доллара, что поставило наши предприятия и работников в невыгодное положение.
Сенаторы предлагают ввести комиссию при покупке американских акций, облигаций и других активов иностранными инвесторами.
К тому же для торговли американскими акциями необходимо ежемесячно оплачивать торговый терминал на сумму примерно $100–150 в месяц.
Мы говорили о среднем инвесторе, который вкладывал в американские акции.
Например, реальная (за вычетом инфляции) премия за риск акционера на американских акциях исторически была в районе 7% годовых.
Почему покупать американские акций выгоднее, чем российские?
Так как я в основном торгую американскими акциями, скажу, что таких компаний на американском рынке много.
Доклад интересен ещё и тем, что без прикрас называет цели американской акции, проведённой в июне 1945 года: использование (exploitation) немецких ракетостроителей и специалистов по авиационной медицине.
– Вы слыхали? Американские акции опять подорожали.
На пике максимума в декабре 1989 года рыночная стоимость всех японских акций составляла около 4 триллионов долларов, то есть почти в полтора раза больше, чем совокупный объём всех американских акций, или около 45 процентов от стоимости акций во всех странах мира, вместе взятых.
Поэтому, если вы торгуете американскими акциями, я рекомендую делать это на основной американской сессии, потому что там больше ликвидность, больше продавцов и покупателей.
Американскую акцию можно купить за десятую долю цены, придержать её, перепродать, получив при этом, естественно, прибыль или убыток.

Значение слова «американский»

Значение слова «акция»

  • А́КЦИЯ1, -и, ж. Ценная бумага, удостоверяющая взнос определенного пая в капиталистическое предприятие и дающая право ее владельцу на участие в делах и прибылях этого предприятия.

    А́КЦИЯ2, -и, ж. Книжн. Действие, предпринимаемое для достижения какой-л. цели. Дипломатическая акция. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АКЦИЯ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «американский»

АМЕРИКА́НСКИЙ, -ая, -ое. Прил. к американцы, к Америка. Американский материк.

Все значения слова «американский»

Значение слова «акция»

А́КЦИЯ1, -и, ж. Ценная бумага, удостоверяющая взнос определенного пая в капиталистическое предприятие и дающая право ее владельцу на участие в делах и прибылях этого предприятия.

А́КЦИЯ2, -и, ж. Книжн. Действие, предпринимаемое для достижения какой-л. цели. Дипломатическая акция.

Все значения слова «акция»

Синонимы к слову «американский»

Синонимы к слову «акция»

Ассоциации к слову «американский»

Ассоциации к слову «акция»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я