Карта слова «чубайс» примеры предложения

Предложения со словом «чубайс»

И виновники этой гибели – Ельцин, Чубайс, Гайдар, Абрамович, Кириенко, Березовский – несть им числа.
Чубайс же в бытность руководства администрацией президента её благополучно похоронил.
Притом, что в это же время самые приближённые к власти, те самые, что действительно разоряли страну в 90-е, например, Чубайс, без какого-либо рационального обоснования на свои «нано-технологические игрушки» сначала получают от власти 150 млрд. руб., а потом, когда часть этих средств, положенных «нанотехнологами» на депозиты в банки, всё же взыскали в бюджет, получают от власти ещё на 160 миллиардов рублей госгарантий.
Чубайс и по сей день ходит в политике гоголем.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: нормо-смена — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Притом, что в это же время самые приближённые к власти, те самые, что действительно разоряли страну в 90-е, например, Чубайс, без какого-либо рационального обоснования на свои «нанотехнологические игрушки» сначала получают от власти 150 млрд руб., а потом, когда часть этих средств, положенных «нанотехнологами» на депозиты в банки, всё же взыскали в бюджет, получают от власти ещё на 160 млрд рублей госгарантий.
За несколько дней до объявления августовского дефолта, обрушившего российский рынок государственных облигаций, Чубайс «по дружбе» сообщил ей эту важнейшую и секретную информацию.
Например, Чубайс может сказать: «Я не готов предстать перед судом».
Чубайс, комментируя свой брифинг с иностральными портфельщиками, не без иронии сказал свою историческую фразу «ну и дураки, что нам поверили»…
Вот почему нельзя говорить: Чубайс там виноват или, не знаю, Шахрай, Старовойтова, Паин, Вольский, Савостьянов, Степашин.
Чубайс не то сказал, Немцов не то сделал.
Шоком для меня было то, что руководитель (Чубайс) даже не дослушал мой доклад, а прямо мне сказал, что вообще-то этим заниматься не надо, а переговоры – только для выигрыша времени, а делать мы все будем иначе…
То есть теневая экономика и теоретики (Гайдар – Чубайс) породили новый строй.

Отправить комментарий

@
а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я