Карта слова «фьюжен» примеры предложения

Предложения со словом «фьюжен»

Интерьер комнаты был близок к стилю фьюжен – старинная мебель из дорогих сортов дерева соседствовала с модными креслами.
Яркий пример фьюжен – это малайзийский английский, любовно называемый манглиш.
С приходом постмодерна, как «сдвига» культуры, сместились грани национальных культур, смешалось в потоках фьюжен (Fusion), стилевом «миксе», своеобразие архитектуры, дизайна, музыки, литературы, театра и кино.
Сейчас, спустя три года, я реагирую со спокойствием на подобный фьюжен в одежде, но в тот день, когда я только тридцать два часа назад покинула модную российскую столицу, где девушки надевают шпильки в любое время дня и ночи, подобный стиль одеваться выглядел нелепым.
– Кухня фьюжен, отлично вообще! – похвалил он, салютуя королю двузубой серебряной вилочкой, мизинец на орочьей лапище при этом был куртуазно оттопырен.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: иеромонашеский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В этом фьюжен проекте мы совместили вопросы профессионального психолога с написанными мною рассказами, но это лишь отправная точка.
– Скромно, но уютно. Люблю ретро-стиль. Добавлю пару деталей современного дизайна, и получится образцовый фьюжен.
До этого момента рабочий день протекал как обычно – они встретились с многообещающим дизайнером сумок, уточнили детали открытия выставки художницы, которую они представляют, и составили список лидеров мнений, которые должны будут распространить информацию о новом ресторане азиатской кухни в стиле фьюжен.

Значение слова «фьюжен»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «фьюжен»

1. муз. то же, что джаз-фьюжн

Все значения слова «фьюжен»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я