Но одной из моих прокачанных компетенций был
трендвотчинг – я отслеживала тренды, оценивала, прогнозировала.
Другими словами
трендвотчинг – это поиск новых трендов и трансформация найденных идей в понятную форму, выдвижение рекомендаций, также сопроводительный консалтинг.
Автор книг: «Активные продажи 4.0», «33 зуба маркетолога», «Трендология:
трендвотчинг для бизнеса», «Основы продаж для руководителя».
Это может быть
трендвотчинг, рефераты источников по какой-то проблеме, метаобзор, систематический обзор, исследование архивов, наукометрическое исследование.
Автор книг: «Основы продаж для руководителя», «33 зуба маркетолога», «Трендология:
трендвотчинг для бизнеса».
Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
Карту слов. Я отлично
умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.
Вопрос: риформинг — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?
Трендвотчинг для маркетологов – это процесс выявления, создания, а также внедрения модных тенденций во вкусах целевой аудитории для воплощения в их новом пользующимся спросом продукте.
Трендвотчинг– это регулярное отслеживание потребительских и индустриальных трендов, что помогает компаниями создавать инновационные продукты и услуг, формировать подход к бизнесу.
Книга будет интересна всем, кто занимается развитием бизнеса и повышением его эффективности, а также специалистам, для которых
трендвотчинг может стать новым этапом их профессионального развития.