Карта слова «тк» примеры предложения

Предложения со словом «тк»

Под таможенным контролем согласно подпункту 31 пункта 1 статьи 4 ТК тс понимается совокупность мер, осуществляемых таможенными органами в целях обеспечения соблюдения таможенного законодательства.
В оперативном резерве командующего армией на направлении главного удара оставались 1-й тк и 108-я сд.
Кости выбраны в игре не просто так, тк случайности не случайны.
Тк – преображённый со временем древний корень тък, который существует и поныне в словах ткнуть, соткнуть или в космическом – стыковка.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: краснознамёнец — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
А получив в своё распоряжение третий код – «ТК», в «Комнате 40» смогли приступить к чтению всех без исключения шифрованных военно-морских радиограмм противника.
Среди них был немецкий «Транспортный код» («ТК»).
– Разве вы не говорили, что это дело с самого начала было запущено и что следовало сразу дать вам карт-бланш?(ГП/ТК)
– Он сообщил мне, что капельку разбирается в дуэлях, и великодушно согласился помочь мне с небольшой демонстрацией перед тем, как мы перейдём к практике.(ГП/ТК)
– О, тк ты прзнаешь, что хоть в чм-то я лучше тбя?
В этой главе мы не будет разбирать в деталях ни один из этих инструментов (это всё далее), но поговорим о том, зачем вообще всё это делать (тк наверняка до сих пор есть сомневающиеся).
До момента выступления в 18 тк наличествовала чрезмерная самоуспокоенность, считали, что с точки зрения технического состояния машин в частях полный порядок, а также благополучно и с водительским составом.
По количеству танков 29 тк был самым многочисленным, но подготовка технических служб и управление на марше в нём, безусловно, было организованно лучше, чем в других соединениях.
Учитывая это, а также принятое вечером 9 июля предварительное решение о проведении контрудара 12 июля с её участием, у командования фронтом было понимание того, что 18 тк и 5 гв.
Они обнаружены мною в документах оперативного отдела штаба 2 тк вместе с другими материалами, относящимися к боевой работе управления корпуса.
Применение 3-й тд с начала наступления на переднем крае западного крыла 48-го тк, а не во второй волне.
Штабы 18 и 29 тк в своих сводках доносили, сколько техники в строю в каждой бригаде и полку и какое её количество в ремонте, при этом отставшие танки отмечали отдельно.
При этом в районе выжидательных позиций будет находиться полнокровный 29 тк, а на подходе – 5 гв.
Численность и боевой состав 18 тк на 5 июля показаны в табл.
Обеим батальонным группам путь преградил плотный и хорошо организованный огонь второго эшелона – войск 2 тк.
Если же он действительно должен быть сильным, подчинение 24 тк просто необходимо.
– Хм, хм-м…… Он должн был… дать мне обснить…Что эт я ткое… Как мы можм расстаться… тк прсто…
Это оказалось очень дальновидным решением, и в ходе отражения удара 3 тк этот отряд окажет гвардейцам существенную помощь.
– Не… дмаю… о нём. Нет, не то, чтбы свсем не дмаю… Хм. Не дмаю, но… Хм-м. Чсно… очнь даж дмаю. Тядя… пчему вы тк пхожи?
Например, согласно приказу армии, 29 тк в отведённом ему районе должен был сосредоточиться к 14.00 7 июля, но в силу объективных причин он опоздает более чем на сутки.
При этом обеспечьте, в случае необходимости, сманеврировать 2-м тк, хотя бы частью его сил.
Труфанов вступил в должность командира 9-го мотоциклетного полка 7 тк.
Оборона 2 сб начала распадаться на очаги сопротивления и группы, которые вели борьбу в первой траншее с прорвавшейся мотопехотой, но в этот момент из рощи за хутором открыли плотный огонь миномётчики и танкисты 2 тк.
Вечером 20 июля перешла в наступление 2-я мотострелковая бригада 2 тк, а на рассвете 21 июля вступили в сражение тяжёлые танки 148-й танковой бригады.
Из состава 1 танковой и 8 армий были выделены для переброски 1, 11 тд и 16 тд из 3 тк.
Движение многочисленной немецкой пехоты и танков с запада через бывшие позиции 84-го гв. сп вынудило штаб 13-го тк отказаться от попытки двигаться на восток, и 166-я тбр развернулась на 180 градусов.
Вот и теперь его предложение не без основания счёл ошибочным и потому не согласился с рокировкой 2 тк.
Одновременно, выполняя приказ штаба 62-й армии, 13-й тк должен был продолжать наступление на группировку, прорвавшую фронт 33-й гв. сд.
Для бизнеса, дом представляет большой интерес, тк приносит большие деньги и массу неприятностей с этим же связанных.
Есть запрет на проявление негативных чувств, эмоций, что и выливается в состояние усталости, тк много ресурсов уходит на эту внутреннюю борьбу.
Эта оценка основана, в первую очередь, на личных впечатлениях офицеров корпуса при наблюдении за ходом боёв с действительно сильно потрепанными бригадами 31 тк, а не 3 мк, как предполагали эсэсовцы.
Его потери в ходе контрудара были меньше, чем, к примеру, у соседнего 29 тк, а продвинулся он заметно дальше.
Ближайшим к месту событий танковым соединением 2 тк оказалась 26 тбр.
Именно в вашей компании я буду это ощущать тк, буду вам крайне полезна на основе своих умений и опыта.
– У меня не было адекватного времени на высшее образование, тк в то время, когда обычно учатся в университетах, некому было содержать меня, пока я учусь.
Мой стул и стол шатались, тк им пришлось тоже стоять на неровной мостовой, вымощенной камнями.
Наш выбор это ext4. ntfs лучше не брать для linux систем, тк ядро использует некоторые особенности файловых систем для правильной работы, например жёсткие ссылки на конфигурационные файлы или систему unitify для уведомлений о изменениях в файловой системе, а ntfs таких функций не поддерживает.
Во-вторых, на первом этапе корпус прошёл значительно большее (в полтора раза) расстояние, чем соседи, например, 29 тк – 150 км, а 18 тк – 230 км.
Маминым родителям было лет по 20, когда она появилась на свет, но в то время 20 лет, считай как 40, тк первые их годы жизни сложно назвать расслабленными или счастливыми.
Два её корпуса, участвовавшие в наступлении (3 тк и 11 ак), были развёрнуты на участке не 170 км, как он указал, а всего 32 км.
Это вишенка на торте. Эта та вещь, которую многие-многие люди не утруждают себя произнести, тк это вроде как итак очевидно и следует из всего сказанного ранее.
Ибо советскому «передовому отряду» 29 гв.тк на пути его наступления и противостояло более 160 тяжёлых и средних немецких танков, не говоря об артиллерии и живой силе противника!
Позднее, когда появились накопления и возможность, уже пропала и необходимость, тк мои опыт и компетенции приобрелись за время практики.
Щупы нужно 2,5 метр тк 20 из сводки сегодняшнего дня следует что 2—4 марта ожидается ухудшение погоды.

Цитаты из русской классики со словом «тк»

Значение слова «ТК»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ТК»

1. сокр. к трудовой кодекс

Все значения слова «ТК»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я