Карта слова «рэп» примеры предложения

Предложения со словом «рэп»

– А я вовсе и не врал. Мама действительно готова на всё, лишь бы я не читал рэп. Она думает, что именно так превращаются в преступников и садятся на пособие.
Я не призываю всех родителей срочно вставать на роликовые коньки или слушать рэп.
А потом возвратите компьютер другу, который скоро с удивлением обнаружит, что при попытках что-нибудь напечатать из колонок вдруг начинает звучать рэп.
Он зачитывает рэп о приключении, которое неизбежно покорит всех, а не только любителей ролевых игр.
Многие рэперы сейчас приходят к тому, что слегка выраженная мелодичность современного рэпа очень важна.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: культурно-воспитательный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Правда в последнее время тянет закурить и выпить, стал нравиться рэп.
Пусть в одном круге находятся сантехники, в другом – любители рэпа.
Само собой, рэп очень жизненный, рассказ идёт о жизни людей, о их сложностях, и привнести туда мелодические аспекты не просто и очень любопытно.
Если таковых нет (т. е. все сантехники любят рэп), то серая часть пуста.
Я и рэп сочинить могу, да и спеть его сразу – тоже.
А я учу язык, слушая американский рэп.
Ну представьте себе оперного певца, читающего рэп; или шансонье, исполняющего тяжёлый рок.
Реально крутой рэп был, хоть из восьмидесятых.
Побережье оглашали звуки рэпа, и нога в сапоге дёргалась в такт музыке.
Всё-таки у рэпа уже столько разновидностей, что принято подробнее обозначать себя.
Потому что задолго до того, как стать зачинателями российского рэпа, мы официально утвердились в роли столицы российского джаза.
Пальмы, дорогие машины, девушки в бикини, бешеная смесь рэпа и рока с непонятным для ушей ребёнка девяностых тяжёлым и таким привлекательным звуком перегруза гитары.
Он одел наушники и погрузился в бессмысленные слова современных рэп исполнителей.
И разные рэп-исполнители, а рэп-исполнители это начинающие парни примерно моего возраста и чуть старше, которые писали рэп на дому или ходили по студиям, они начали видеть мои работы и начали просить сделать дизайн для музыкальных альбомов, микстэйпов и треков.
Звезда рэпа уже крепко подсел на эту дурь.
И хотя старшее поколение россиян смотрит «Пусть говорят» или «Мужское и женское», а молодёжь увлекается рэпом или скандальным YouTube-проектом «ЧБД» («Что было дальше?»), суть не меняется.
В этот момент внутри что-то взорвалось, а потом сплавилось в единое целое, музыка, бокс, скорость, его двойная жизнь стала целой, а в голове зазвучал ритм рэпа на фоне сладкой, тягучей мелодии, отдалённо напоминающей танго, под которое когда-то танцевали дедушка с бабушкой.
А если мне там рэп включат, как я тебе танцевать должен?
Он и его лэйбл MyHooD recordzz являются одними из на пальцах считанных рэпперов в стране, кто представляет жанр гангста рэп.
Она искренне ненавидела рэп за то, что в нём якобы много сленга и мало мыслей.
Вот, например, сегодня у меня в студии чёрные парни опять писали свой чёрный рэп.
Участники тоже вполне обычные: школьники и студенты, любители аниме и футбола, тяжёлого рока и уличного рэпа.
Геймеры, поклонники рэпа, просто любители повтыкать в интернете.
Уже через несколько минут этот милый лопоухий мальчик достал огромные наушники, которые даже не подумал надеть на уши, а развернул, наоборот, к неповинным окружающим и врубил какой-то молодёжный рэп, про любовь, кровь, но без моркови.
Из открытого окна звучала музыка – достаточно раскрученный отечественный рэп.
Мысли при такой погоде тоже обретают свою серость, и хочется надеть наушники и погрузиться в грустный рэп, находя строки, что подходят к моей жизни.
А так как тяжелая музыка – это все же субкультура, и довольно узкая, я недавно осознал, что всю жизнь я провожу в очень тонкой прослойке людей – и с «нормальным большинством», любящим рэп, Бузову, «Фабрику звезд», шансон и «вот это вот все» даже никак не пересекаюсь.
Они любят громкий рэп, а мы за это не любим их.
Конечно, то, что читали выходившие на сцену люди, в то далёкое начало 90-х, даже издалека нельзя назвать настоящим рэпом.
Потом включили магнитофон, слушали какой-то рэп.
Есть несколько внешних факторов, которые всегда приятно слышать: голос любимой девушки, радостные новости и рэп музыка, звуковые волны которой он всегда с удовольствием поглощал в себя.
На фоне специфических событий прошедших суток, я вдруг поняла, что не испытываю сильных эмоций: я не боялась щербатого парня из забегаловки и его пьяной компании; мне не хотелось заткнуть громким словцом сварливых девиц, мешавших мне выспаться; мой организм не реагировал резкими телодвижениями на звуки французского рэпа
Там исполняют рэп, который я совсем не люблю.
Факт того, что я сам рос по уличным законам и правилам, привлекло мой интерес к этой музыке и я стал углубляться ещё больше в её истории, и начал слушать всё больше и больше рэпа.
А ещё мне нельзя было слушать музыку у себя в комнате, если не в наушниках, потому что родаки терпеть не могли рэп или грайм, да что угодно, во что я врубался.
В машине гремит рэп, и я готов поклясться, что одна из девиц улыбается нам.
Дверцы одновременно открылись, и из машин вместе с вырвавшимися на свободу звуками агрессивного рэпа с шумом и гамом высыпала компания молодых мужчин и женщин.
Выбор музыки несколько необычный: я ожидала какой-нибудь рэп или вроде того, но из колонок разносится акустическое кантри – не вполне типичная музыка перед тусовкой: она скорее успокаивает и расслабляет, нежели настраивает на веселье.
Всякие агрессивные музоны, типа рэп или рок, – которые рекомендуют для таких занятий, – меня не вдохновляют, а только раздражают.
Брось эту дрянь на рельсы и посмотри вокруг, заметь наконец меня и скажи: «Мы встречались?» Я подыграю тебе, мы разговоримся, и нашей песней станет дурацкий рэп обоссанного бродяги.

Значение слова «рэп»

Цитаты со словом «рэп»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «рэп»

Это статья о рэпе как технике речитатива. О музыкальном стиле см. хип-хоп

Все значения слова «рэп»

Синонимы к слову «рэп»

Ассоциации к слову «рэп»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я