Карта слова «одитинг» примеры предложения

Предложения со словом «одитинг»

Так, в ходе одитинга может выявиться, что «одно тэта-тело43 может контролировать несколько индивидуумов»44.
Также, система никакого отношения не имеет к саентологии и любого рода одитингу или процессингу и не призвана их заменять или дополнять.
Но люди, с которыми она столкнулась на этом пути очищения сознания с помощью так называемых одитингов, и вовсе не внушили ей доверия…
Так что пока человек не пришёл к полному пониманию своего я, мы через приставленных к нему наставников, которые будут проводить с ним сеансы одитинга или откровения – для человека нет лучше способа постичь и ощутить себя, как только через откровенный разговор о себе с тем, кому он доверил себя – будем надзирать, нет, не над ним, а над его этическим состоянием.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: нейропсихический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И ещё одну статью, где сказано, что прошедшему одитинг (аудитинг), «нечто среднее между допросом и исповедью», нужно проходить реабилитацию в психиатрической клинике 25,5 месяцев!
По мере прохождения одитингов, болезни стали исчезать.
На двери не было вывески, что идёт одитинг, значит, она свободна.
Теперь все эпизоды одитингов выстроились в историю жизни мальчика.
Антонина усадила её в кресло и стала проводить одитинг.

Значение слова «одитинг»

  • «О́дитинг» (англ. auditing, от латинского audire — «слушать») важнейшая практика в саентологии, представляет собой общение один на один клиента («преклира») с саентологическим консультантом («о́дитором»), в рамках «точно определенных» (то есть стандартизованных) процедур. Во многих из этих процедур применяется Е-метр. (Википедия)

    Все значения слова ОДИТИНГ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «одитинг»

«О́дитинг» (англ. auditing, от латинского audire — «слушать») важнейшая практика в саентологии, представляет собой общение один на один клиента («преклира») с саентологическим консультантом («о́дитором»), в рамках «точно определенных» (то есть стандартизованных) процедур. Во многих из этих процедур применяется Е-метр.

Все значения слова «одитинг»

Синонимы к слову «одитинг»

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я