Карта слова «ов» примеры предложения

Предложения со словом «ов»

В сбыте выявление потенциальных клиент ов является одним из основных видов деятельности.
– В любом из этих миг’ов деньги совсем не такие, как ваши фунты, шиллинги и пенсы, – предупредил он. – Так что можете отдать мне всё, что у вас есть.
Долбое…ов хватает, недобитой сволочи и просто гнилой интеллигенции.
Ведь основными целевыми покупателями таких непрофильных для VIP’ов клуба бизнесов при этом становятся уже не столько члены клуба, сколько клиенты, которые до этого вообще не обслуживались в этом privat’е и банке.
И это ещё притом, что для самих VIP’ов здесь заметно повышается и ликвидность их бизнесов, теперь весьма привлекательных и для других покупателей за рамками клуба!

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: спортивно-оздоровительный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Необходимо выбрать поставщика/ов оборудования и инвентаря из большого количества компаний, присутствующих на российском рынке.
ОВ обычно продолжается от 6 до 25 сессий, ОС – от нескольких месяцев до нескольких лет.
В тридцатые годы мрачные взгляды антиутопистов и doom-monger’ов оказались не очень угодны советским издательствам и театрам.
После пандемии её «ковчег» стал истинным спасением, так как все ставки ETF’ов стали оправдываться.
Для среднего и мелкого банка более важна консолидация средств клиента внутри самого банка, холдинга или группы компаний, и эти банки при обслуживании VIP’ов сразу же получают фору в виде большей устойчивости бизнеса и широкого спектра возможных действий.
Поэтому исходя из российской практики украинский privat – это почти массовое ориентирование банков на VIP’ов уровня affluent и mass affluent и обслуживание собственников бизнеса, аффилированных с банком, на уровне не только корпоративного блока, но и отчасти в весьма специфической, хотя и упрощённой модели family office (ближе к SFO).
Здесь любой из VIP’ов осознавал, что выжить со своим бизнесом он может лишь в рамках клуба, где ему может быть предоставлен оперативный кредит и не только банком, но и такими же, как он сам, VIP’ами, которые обладали на тот момент свободными ресурсами и могли его профинансировать, достаточно хорошо понимая, под что именно они выделяют средства и как конкретно будет осуществляться контроль за их расходованием, чтобы их кредит не пропал втуне.
Это сходно со словами, включёнными в славянскую рукопись XI века, о коей выше приведено: «Ов реку богиню нарицает и зверь живущ в ней яко бога нарицая, требу творит».
То есть, результат качества работы будет всегда на 100%-ов зависеть исключительно от работоспособности ученика и его старания скопировать, как можно точнее речевые эталоны.
Когда такое горе-спикер воспринимает сенсорно слово не на 100%-ов полностью, то и воспроизводит (резонирует) он его не полностью 100%-но!
Тут вдруг заметил, как руки №-ов потянулись под пиджаки, увидел их лица и блики в глазах.
Это был один самых тоскливых и нервозных шаббат ов в моей жизни!
Обсуждают общее состояние городов, условия жизни маралов, уровень развития всех сфер жизни, работу ов и айконов и многое другое.
– Дело в том, что вы как две ов… как две ни знаю кто, купились на совершенно левое сообщение.
Таким образом, выражение «пал-и ав» /«пал-и ов»/ можно интерпретировать как «на грядке с водой» /или «граничащим с водой»/, обозначающим рисовое поле.
И вот, потомки troglodytes’ов начали беспощадное истребление всего животного мира.
Потом купил билет на катер со странным названием “Мейд ов зе мист”.
– Через двадцать две минуты репетиция нашей старой доброй «Бэнд ов лайверс», а от барабанщика и его волшебных палочек ни следа.
И в тот же миг их снова обдало водой, мельчайшие брызги засверкали многоцветным туманом, сквозь который сияло мокрое смеющееся лицо – и тут он понял, почему катер называется “Мейд ов зе мист” – «Девушка тумана».
Так как я являюсь практикующей психотерапевткой, в повествовании о себе я буду говорить исключительно о тех направлениях и идеях психотерапевтических направлений, которые были эффективны лично для меня, а в других разделах вы найдёте рекомендации от специалисток_ов широкого спектра подходов, которых я уважаю.
Вот, и идея годная родилась – психологическая реабилитация школьников при помощи кролик ов.
Их речевая труба годами пребывает в изначально расстроенном, дискоординированном, неосвоенном на 100%-ов состоянии.
Те же, кто еще на прошлой неделе свободно пользовался всеми политическими правами и свободами и достойно исполнял долг перед своей страной, вскоре подвергнутся – а возможно, уже подвергаются – жестоким пресл ед ов аниям.
Большинство современных firewall’ов защищают web-сервер от SYN flood атаки, прерывая её прежде, чем она достигнет web-сервера.
Зло противно самой их природе, среди эльфов не встречается негодяев или подлец ов.
– Как ваш секундант, я обязана позаботиться ов, предлагаю свою компанию.
Под небесем люту и бурну ветру дышущу и велику пагубу, являющую на земли, и на море, и на реках, цвет ов изобильно, а плода мало и не будет; – аще ли еси гадал о пути, путь зол, а корысти нет, а недруга поберегись, – и он сам тебе убоится.
Из coffee-shop’ов доносится запах кофе.
Когда-то флюки с помощью маралов предателей выкрали секрет изготовления межпланетных ов, с тех пор они стали легко перемещаться к нам.
– Теперь вы кучу денег можете зашибить, если всё это в «Ньюс ов зе уорлд» тиснете.
– Нима! Огавакул то сан ивабзи он, еинешукси ов сан идевв ён и…
– Инкаал ов коми и насса, оньгъе.
Тут уж, после того, как примчалась полиция, грабителю на выбор оставалось не так много разных вариантов, да он и не выбирал особенно, а просто взял восемь банковских служащих в заложники, а полицейским выкрикнул, чтобы они и не думали приближаться к банку, иначе он вмиг перестреляет вс ех заложник ов.
Это толпа RASSOLNIK’ов отчего-то решила поменять объект атаки и направилась в сторону рынка, оставив захлёбываться кровью корчившихся от боли и унижения пацанов.
– Это потому, что ты м…, и на конкурсе м… ов займёшь второе место, – с русским фольклором у неё тоже было всё в порядке, – Скажи спасибо, что я не подаю на развод, а то ты бы попал, это тебе не совдепия!
Когда плотная смуглая кисть возносилась над клавиатурой и застывала на добрые полминуты, готовая пролиться ностальгическим «Ов сирун, сирун», вряд ли находился тот, кто сдерживал чистейшую, горчайшую, светлейшую слезу или протяжный вздох, сродни детскому всхлипу, предтече безудержного рыдания.
Не всех долб***ов война побила.
Ов кос! – ответил я маме, соглашаясь с её решением.

Цитаты из русской классики со словом «ов»

Значение слова «ов»

Цитаты со словом «ов»

  • В населённом центре, даже довольно значительном, действие одной только бомбардировочной части, разрушившей в нем соответствующую ее силе площадь, — например, в 500 м в диаметре, — не может не произвести громадного впечатления. Представим себе большой город, видящий, как в несколько минут его центральная часть, в радиусе около 250 м, поражается массой снарядов общим весом около 20 т; происходит несколько взрывов, в разных местах вспыхивают пожары; наблюдается действие отравляющих веществ, вызывающих смерть и мешающих приблизиться к пораженной зоне; затем пожары разгораются, действие ОВ продолжается; проходят часы, проходит ночь — все сильнее разгораются пожары, в то время как ОВ просачиваются и распространяют свое действие. Жизнь города приостановлена; если через него проходит какая-либо значительная дорожная артерия, то движение по ней прекращается.
  • Жертвы легендарных кораблекрушений, погибшие преждевременно, я знаю: вас убило не море, вас убил не голод, вас убила не жажда! Раскачиваясь на волнах под жалобные крики чаек, вы умерли от страха.
  • Я это чувствую при удачной стрельбе в каждого крупного зверя: пока не убит — ничего, я даже могу быть очень храбрым и находчивым, но когда зверь лежит, я чувствую вот это самое, среднее между страхом, жалостью, раскаяньем.
  • (все цитаты)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ов»

Ов — паровозы русских и советских железных дорог «Основного типа»

Все значения слова «ов»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я