Карта слова «контактант» примеры предложения

Предложения со словом «контактант»

Облик пришельцев был почти человеческим. Но контактант сразу почувствовал, что это – необычные, «неземные люди».
Загадочных встреч было немного, и все они запомнились контактанту в ярких красках и деталях.
Сам контактант особенного страха и беспокойства не испытывал, но за навозом всё-таки идти не решился и возвратился на дачу с пустой тачкой.
Вот контактанты, как современные шаманы, которые считают свой контакт даром и не хотят от него избавляться.
Объектом исследования уфологической психологии – психика контактанта.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: овевание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Первоначально такие дистанционные программаторы вживлялись преимущественно в правую ноздрю, но при этом у контактанта резко увеличивалась вероятность носовых кровотечений.
В настоящий момент создано и опробированно огромное количество психологических тестов и опросников, которые направлены на исследование психического состояние, и которые можно применить для исследования психического состояния контактантов в том числе его личности и психологических особенностей.
Из принятых и записанных контактантами посланий возникла целая «литература ченнелинга» (от английского «ченнел» – канал, то есть канал передачи и приёма сообщений).
Ряд специалистов, уфологов и контактантов считают инопланетян милосердными и благожелательными.
Подтверждение тому – множество книг, написанных контактантами.
Под контактантами понимаются люди, вступающие (чаще не по своей воле) в телесный, речевой, телепатический диалог, включая получение информации в виде текстов, рисунков, образов, с разумным источником, который находится извне, но не принадлежит людям.
В психиатрии существует чёткие критерии нормальности, в результате психолого-психиатрических исследований мы будем знать и иметь представление о психическом развитие контактанта и его психологической устойчивости, а значит сможем определить на сколько его истории контакта можно доверять.
Дело в том, что феномен контактерства – это психологический, я даже бы сказал психофизиологический и психоневрологический феномен, так-как предположительно контактант получает информацию через мозг, которая потом перерабатывается не только мозговыми рецепторами, но и психикой человека, поэтому для исследований нужно разбираться в различных областях психологии, физиологии, неврологии и психиатрии.
Позднее с точки зрения этого подхода дискуссионным оказался вопрос о месте «психологии контактанта» в системе психологического знания.
Наконец, внутри этого же подхода почти все единодушно говорили о необходимости изучения контактантов с точки зрения психологии.
Ты же будешь вызывать контактантов, если вдруг возникнет нестыковка, можно тогда заказать распечатку разговоров.
Уфопсихолог – специалист (по образованию как правило психолог) изучающий психологические особенности контактанта.
Контактерство (ченнелинг) – форма контакта с неизвестной реальностью, как правило с невидимыми для других людей сущностями, которые проявляются как каналы, передающие информацию в некоторых случаях через автоматическое письмо, образы, рисунки, человек, которые получает информацию через ченнелинг называется контактант.
Если бы получаемая таким образом информация всегда соответствовала уровню знаний контактанта, в этом не было бы ничего удивительного, и ситуацию можно было бы отнести к внутреннему диалогу.
Многие контактанты открывают для себя новые духовные горизонты, как только начинают относится к похищениям более терпимо, задумываться об их глубоком смысле и значение.
По всей видимости контактант получает сообщения от единого информационного поля через нейронные импульсы, которые выполняют функцию антенны.
Вот контактанты, как шаманы, которые считают свой контакт даром и не хотят от него избавляться.
Уфопсихология – это часть психоуфологии, которая изучает психику контактантов.

Цитаты со словом «контактант»

Отправить комментарий

@
Смотрите также
а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я