Карта слова «исландка» примеры предложения

Предложения со словом «исландка»

Они помогли исландкам сойти с ладей на берег и, бережно держа за руки, проводили девушек к их госпоже.
Поэтому становится понятно, почему исландка, выходя замуж, не меняет своё отчество и не берёт фамилию (вернее отчество) мужа.
На прошлой неделе Times писала, что рядом со средней исландкой любая мировая супермодель махом получит комплекс неполноценности, но это кошмарное преуменьшение.
Пока не забыла, мы попросили добавку, которую нам сухая, как вобла в очках, исландка дала бесплатно, сдержанно растянув проволочные губы в такой же сухой, как и сама, улыбке.
Скандал, который устроила сдержанная по своей природе исландка, перекрыл по силе звука и мощи, а также реакции местного общества, извержение проснувшийся вулкан «Эйяфьятлайокудль».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: прострагивать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Хм, займусь этим сразу после съёмок той странно-красивой исландки, волосы и брови которой настолько белоснежны, что заставили восхититься даже меня.
Ещё исландка – она прошлым летом работала в киоске с мороженым рядом со мной.
Они сидели повсюду вплотную друг к другу – и не поняли, что стряслось, когда их гид – взрослая исландка, обычно такая уравновешенная и неробкая, вдруг нарушила тишину.

Значение слова «исландка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «исландка»

1. жительница или уроженка Исландии

Все значения слова «исландка»

Синонимы к слову «исландка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я