Карта слова «индуска» примеры предложения

Предложения со словом «индуска»

Индуска орёт на слона – слон нехотя повернулся и пошёл к колодцу.
Крепко надеялся, что время, новые встречи и впечатления помогут сыну избавиться от колдовских чар индуски.
Хочу надеяться, что хорошее морское путешествие в дамском обществе будет ему на пользу, укрепит нервы, отвлечёт от мыслей об этой смазливой индуске.
Ну что же, это лучше, чем вполне возможное сегодня же решительное «нет!» браку с девушкой индуской.
Во дворе индуска на него начала кричать чего-то.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кристаллоид — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Со мной в комнате жила симпатичная индуска.
Дальше камера плавно скользит по захламлённому заводскому двору, две индуски в ватниках катят железную трубу, голос диктора за кадром: «Вот так, товарищи, кое-где ещё воспринимают указание партии об экономии горюче-смазочных материалов».
Граф весь отдался изучению индуской религии, в особенности же буддизма, этой старейшей из всех религий земного шара: последователи её составляют четвёртую часть всего человечества.
– А эта толстая индуска скорее всего настолько бестолкова, что не сможет дать им моего сколь-нибудь верного описания.
Женат он был на метиске – дочери индуски и чиновника-англичанина.
Первейшая заповедь индуски – конечно же, быть идеальной женой и матерью, ибо в этом качестве, как утверждает индуизм, на неё нисходит наивысшая благодать, которая распространяется и на окружающих.
Через мгновение, не помня, как очутилась дома, насмерть перепуганная индуска уже рассказывала всей деревне страшную историю о том, как её чуть не сожрал огромный пятиярдовый питон, притаившийся в засаде, и изо всех сил клялась и божилась мужу, что больше никогда в жизни ни она, ни её дети не ступят ногой на эту кошмарную тропинку.
Пусть теперь он любуется жирной индуской и выдерживает жгучие взгляды ревнивого капитана судна.
Хоботатые приветливо общались с детьми, инвалидами, как вдруг зашла индуска.
Но ведь согласно тенденции индуской религии, знание ваше не может быть применимо к достижению мирских целей, а потому интересно знать, какую же именно личную цель могут иметь в виду те, которые подвергают себя долголетним тяжёлым испытаниям для того, чтобы добиться высшего знания?
– Чего тебе в жизни не хватает? – спросила индуска.
– Привет. – Из соседнего ряда вынырнула молодая индуска. – Что ищешь? Шарф? Платье? Посмотри мой магазин…
Вдоль берега были расставлены примусы, на которых пожилые индуски готовили чай для измотанных восточной экзотикой иноземцев.
Он бросил украдкой взгляд вправо и окинул глазами индуску.
Его напарником оказалась женщина – стройная индуска с матово-смуглой кожей и тёмными глазами с поволокой.
Справа от него, уткнувшись в монитор, сидела маленькая индуска в сари и платке, а слева, возле рамки металлоискателя, широко расставив худые смуглые ноги, возвышался «потрясающего» вида полицейский в рубашке и шортах песочного цвета, с автоматом на груди и огромными, в пол-лица, усищами.
На лбу, между бровями, там, где индуски рисуют точку, виднелось небольшое, аккуратное красное отверстие с чуть неровными краями.
Здесь не видно ни одной европейской женщины, только несколько индусок, сплошь увешанных покрывалами, скромно сидят в уголке на ковре, над которым туда-сюда двигается огромный щит, укреплённый посреди потолка и каждым движением своим нагоняющий волны прохлады.
Ненавидел её голос, тихое дыхание, это манерное, вычурное подражание индускам, эту одежду, которую ни одна приличная женщина на себя не наденет, ненавидел её за то, что своим вмешательством она, очень может быть, спасла ему нынче жизнь.
Ведущая, заметь, самая натуральная индуска.
Посмотрел на лица – миловидные, напоминают индусок – никакого зверства и подточенных зубов.
Меня привлекает смуглая девица, на треть индуска, на треть европейская леди, на треть – азиатка.
– Нет! После его индийских похождений! Тебе не противно ложиться с ним в постель, зная, что ещё вчера он ласкал другую? Какую-нибудь грязную индуску?
– Дарить француженке вино так же трудно, как дарить индуске слона.
Кобальт морской воды, коснувшийся щёк, придавал ей чуть воинственный вид и подчёркивал необычный для индуски зелёный цвет глаз.
– Ну, вообще-то родилась я в тридцать седьмом, но на этой самой посудине, а у «Мигги» порт приписки – Джакарта, так что я считаюсь индуска.
А на рожи индусок я почти не обращал внимания, насмотревшись на коренное американское население.
Парень в наушниках и кепке наконец выключил планшет, а индуска рядом со мной достала зеркальце и стала прихорашиваться.
Из-за яркой тряпки, отделявшей рабочую зону домашнего салона от приватной, появилась дородная индуска с красным пятном во лбу и глазами навыкате.
Европейские женщины научились носить сари и кимоно не хуже индусок и японок.
Ещё у неё был клиент, которому требовалась индуска, и она пошла в индуистский храм.
Он зачарованно наблюдал, как в сопровождении усатых мужей проплывали индуски в своих невероятных сари, и золотые браслеты позвякивали на их смуглых запястьях.
И в правду, местное население, избалованное индуской и китайской кухней, было повёрнуто на всевозможных рецептах, завезённых в страну эмигрантами.
Мне не жаль парня с индуской внешностью.
– Ваши билеты? – спросила не то бледная индуска, не то загорелая таджичка, почти упираясь мне в лицо своим изрядно выпуклым животом с форменной бляшкой кондуктора лондонских ж/д.
Чернокожие, или там индуски, встречаются прехорошенькие, но вот такой вот выверт сознания у людей.
А индуски просто в кусок ткани заматываются.
Каждая поездка на индийском басе – это толчея, по спине течёт пот, индийские исполнители из колонок то поют, то плачут, пожилые индуски делают наставительные замечания, старушки лезут в салон, втаскивая за собой огромные сумки, задевая пассажиров, и недовольно голосят на весь автобус.
Пожилая, чуть полноватая, очень уравновешенная индуска смотрела испытующе и казалась строгой.
И заодно встречали индусок, которые на голове несли большую гору разных грузов.
Кто он по гендерной принадлежности сказать было сложно, в связи с полным отсутствием первичных половых признаков, похоже, зря индуски изгалялись.
– Хочешь я подарю тебе чайную розу? – спросила индуска. – Или исполню какое-нибудь твоё желание. А?
За дело взялась молодая индуска – она запудрила нам лица тальком, чтобы не блестели, нарисовала стрелки на глазах, наклеила в межбровье блестящую точку, нанизала на руки многочисленные браслеты, а в уши вдела крупные висящие серьги.

Ассоциации к слову «индуска»

Все ассоциации к слову ИНДУСКА

Значение слова «индуска»

Цитаты со словом «индуска»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «индуска»

ИНДУ́СКА см. индусы.

Все значения слова «индуска»

Синонимы к слову «индуска»

Ассоциации к слову «индуска»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я