Карта слова «индигет» примеры предложения

Предложения со словом «индигет»

В знак того, что я сейчас говорю не как командир отделения, а как владеющий индигет, я снял перстень спартанца и со щелчком положил его перед собой на столешницу.
Для большинства индигетов и бездушные, и кукловоды за всю жизнь остаются лишь теорией, слышанной когда-то в аудиториях образовательных учреждений.
– П… п-п-простите, – только сейчас узнала во мне индигета неожиданная собеседница.
К несчастью, потому что отсутствие ума и эмоций не позволяет почувствовать их приближение даже сильному индигету или аколиту.
Да, для вырвавшегося в мир владения магией обычного аколита это почётная метка; но для индигета второго сословия подобное неприемлемо.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дослуживаться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Особенно когда мы все вместе зайдём в трактир: сейчас все сидят под крышами, так что в трактире возможно будет многолюдно, и там могут быть индигеты.
Если, конечно, приказы эти отдавались индигетам.
В этой рабочей обстановке и почти коллегиальном кругу индигеты встречали свой ранний сентябрьский рассвет, пламенные всполохи которого вызывали трагичные ассоциации.
Предводительница индигетов с блеском в глазах кивнула и уже было распахнула уста, как была перебита скептичным кашлем капитана юстиции.
Суровый взгляд его сконцентрировался на неподвижной стрелке часов со штурвалом, который он на правах капитана вдруг выхватил из рук не нарочно оскорблённого индигета.
В 600-х годах до нашей эры на этом месте обитали племена индигетов, в 195 году до нашей эры появились первые римляне.
Боль от такого ощущением примерно та же самая, что для индигета касание адского пламени.
– Пойми, что политические расклады могли поменяться как угодно, но не поменялись законы чести, на которые равняются индигеты.
Только с человеком, желательно индигетом.
– Людей, которые владеют даром повелевать стихийной силой, повелевать этой силой самостоятельно и без артефактов, называют индигетами.
Боги же – это преодолевшие порог человечности индигеты, приобретшие невероятное могущество.
Если же речь про убийц магов, то их даже меньше, чем владеющих стихийной силой индигетов.
Только если индигет может боль хотя бы немного локализовать, контролируя свои энергетические каналы, то обычному человеку приходится терпеть ощущения того, словно по всем жилам течёт разъедающая плоть кислота.
Мои возможности сейчас – смех по сравнению с правильно воспитанным и владеющим индигетом, прошедшим посвящение.

Значение слова «индигет»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «индигет»

1. у древних римлян название местных «отечественных» богов

Все значения слова «индигет»

Синонимы к слову «индигет»

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я