Карта слова «грязнота» примеры предложения

Предложения со словом «грязнота»

Помыться способен любой дурак, зато всякий мудрец знает, что это напрасный труд, ибо природа быстро возвращает к естественной здоровой грязноте.
В системе дуальности степень чистоты определяется через наличие степени грязноты и наоборот.
Плюс на их грязноту указывает то, что я не мысля уже пять дней.
Нам, следовательно, лучше искать не того, как очистить себя, а как достичь более неповторимой и блистательнейшей грязноты, и, быть может, накопленные слои материи попросту геологической силой своей впитаются в человечью оболочку и так отменят необходимость одежды…
А лестница обычная, деревянная, заросшая паутиной и со скрипящими ступеньками, лишь первые ступеньки чистые, а там дальше грязнота, даже чуть холодновато.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: орудный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В них присутствовали ошибки, исправления и приправлено это всё было щепоткой общей грязноты.
Думая о другом путнике, как и он, которому захочется отпить и потому прошёл мимо, терпя зуд и ужасное чувство грязноты.
Ответила с психом и посмотрела в глаза сестре, которую на самом деле считала другой, думала она относится ко мне по-настоящему тепло, невзирая на моё дурацкое отличие и грязноту крови.
Он недобр, он производит впечатление какой-то духовной грязноты.
Грязь – это показатель чистоты, но человек привык видеть в грязи только грязь, усматривая в грязи показатель собственной грязноты.
Абсолютная чистота или грязнота определяется всегда только в момент и на момент здесь и сейчас через собственную относительность к самой себе.
Загрузила грязноту в стиральную машинку и пошла на кухню.
Начавшись с очень трезвой и уместной конструктивной ноты, мои последующие размышления, хитрющим образом переходя во что-то гораздо менее здравое, незаметно изменили прекрасное состояние, и я начал терять недавно установленную шёлковую нить связи с красотою мира сего, укрепляя тем самым ржавую проволочку с грязнотою ума не сего, постепенно впадая в позицию похотливого мастурбирующего ума.
На дне округлённой долины мой город небрежно-нарядный наклоняет над влагой речною сады свои, крыши кривые, ожерелья свои и лохмотья, гармонию и грязноту удлинённого тела, – город мой, гордо украшенный башней своей кружевной…
Единственной разницей может быть степень грязноты и чистоты.

Отправить комментарий

@
Смотрите также
а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я