Карта слова «гетеросексуальный» примеры предложения

Предложения со словом «гетеросексуальный»

– И не только потому, что я белый гетеросексуальный мужчина.
Я – белый гетеросексуальный мужчина из давней династии привилегированных людей с огромным состоянием.
Тогда как гетеросексуальный образ прикосновения есть предметность, будущность и истинное бытие – семья, любовь, дети.
Зато белый, христианский, гетеросексуальный экипаж был значительно разбавлен матросами и офицерами с другим цветом кожи, вероисповеданием и ориентацией.
Казалось бы, самый разумный выход для государства – это прекратить благоволение и поощрение традиционному браку и не давать подачек супругам, не насаждать гетеросексуальный брак мужчины и женщины как единственную форму общежития, а принять и не преследовать любые формы сожительства – живите как хотите: парами, тройками, группами, многожёными, многомужными – лишь бы в любви и радости, чтобы дети в счастливом детстве проживали, что вовсе не гарантируется имеющейся папа-мама структурой.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: напениться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В конце концов, здоровый гетеросексуальный мужик, увидев обнажённую, пусть и несколько испачканную блондинку, должен отреагировать совершенно иначе.
Всё-таки я нормальный гетеросексуальный самец, и реакция у меня случилась соответствующая и, хм, весьма стойкая.
Был ли у меня гетеросексуальный опыт?
Миллионы лет эволюции ничего не изменили и любой здоровый гетеросексуальный мужчина мог смело признаваться в том, что ему доставляет удовольствие один только вид женских ягодиц и это абсолютно нормальная реакция.
У юношей с избытком женских половых гормонов проявляются черты женского телосложения, а при избытке мужских половых гормонов у девушек имеются черты мужской фигуры, то есть гетеросексуальный морфотип.
Этим он совершил шаг, предопределивший гетеросексуальный выбор объекта, потому что все девушки, в которых он впоследствии при явных признаках навязчивости влюблялся, были также прислугой, уступали ему в отношении образования и интеллигентности.
– Что ржёшь? – хмуро поинтересовался из-под кустистых бровей брутальный и насквозь гетеросексуальный майор.
Среднестатистический гетеросексуальный мужчина всегда оценит её внешность и будет заинтересован.
– Я гетеросексуальный чувак, меня физически не тянет к мужчинам.
Он как обычный гетеросексуальный мужчина, увидев красивую девушку, пытается с ней познакомиться.
За неимением выбора я останавливаюсь на молодой гетеросексуальный паре: женщине с такими же большими дойками, как и её пузо, и мускулистом мужчине с жирком в области живота.
Я с трудом отыскал в списке подходящий мне вариант – цисгендерный гетеросексуальный мужчина. Перечитал дважды, чтобы не ошибиться.
Пусть теперь вывозит как хочет, коли решил влезть со своими гомоостротами в мой гетеросексуальный рассказ, – а я пойду пока до гальюна добегу, с вашего позволения.
– Может, новый гетеросексуальный сосед?
Я сразу представила, как будто она обнимает меня, и мы вместе разглядываем дивный гетеросексуальный мир, раскинувшийся далеко у нас под ногами.
Гетеросексуальный тип преждевременного полового развития встречается очень редко и характеризуется появлением у девочки признаков мужского пола.
Я забыл, что он мертвыйи ещё гетеросексуальный.
Гетеросексуальный этап начинается со школы и, за рядом исключений, никогда не заканчивается.
Донжуан, джентльмен, франт, денди, атлет, поэт, голубоглазый гетеросексуальный белокурый ариец с фотографической памятью.
Но ведь на самом деле я гетеросексуальный мужик!
Мой друг – нормальный белый гетеросексуальный мужчина, воспитанный в хорошей большой семье.
Есть гетеросексуальный опыт: был, и все подопытные живы.
Нужно понимать, что на фоне движений за права женщин и меньшинств белый гетеросексуальный мужчина, обладающий властью и деньгами, словно красная тряпка для быка.

Отправить комментарий

@
Смотрите также
а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я