Карта слова «анона» примеры предложения

Предложения со словом «анона»

Прямо с машины и сгружают экзотические анону и пимпинеллу.
Стройные создания с коротко подстриженными чёрными волосами и кожей, блестящей подобно полированной слоновой кости, они казались изящными и нежными, как лепестки оазисных кувшинок, аппетитными, как спелые плоды аноны.
Тем не менее, трактирщик выставил блюдо, полное горячих пескунов, варёных в морской воде, с гарниром из игольчатой аноны и жареной капусты.
Тем временем хозяин хижины поспешил принести несколько лепёшек из маниоки – муки, приготовляемой из некоторых ядовитейших корнеплодов, которые, однако, при измельчении и сушке теряют свои ядовитые свойства, плоды аноны мурикаты, похожие на зелёные шишки, содержащие под чешуйчатой кожурой нежнейший беловатый сок, и несколько дюжин каких-то душистых плодов золотистого цвета, очень приятных на вкус и питательных.
Треды на эту тему не висели в сети долго – их метили оранжевыми восклицалами и убирали для защиты пользователей, когда какой-нибудь анон или бот нарушал одно из сетевых правил – а происходило это почти сразу.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обрызгиватель — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Всё же к анонам относились с изрядной долей опаски, даже если они могли лишь дыхание на полчаса задерживать.
Торговцы с надеждой улыбались ему и удручённо обмякали, когда он молча проходил мимо их крутобоких анон и сушёного мяса ящериц.

Значение слова «анона»

Цитаты со словом «анона»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «анона»

1. род деревьев и кустарников семейства аноновых

Все значения слова «анона»

Синонимы к слову «анона»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я