Похожие книги

Цветы на балконе и лоджии
Анастасия Скворцова (2011)

Давно мечтаете о собственном цветнике, но не имеете возможности ухаживать за ним на даче? Выход есть! Чудесный миниатюрный садик или бесподобный цветник можно разбить прямо на балконе и лоджии. И тогда частичка живой природы, солнца и лета всегда будет рядом! В книге собрана только самая важная информация: грамотный выбор растений (любовь к влаге, теплу, свету, сроки цветения, соседство с другими растениями), особенности выращивания и ухода (посадка, полив, подкормка, борьба с вредителями), планировка цветника на балконе, варианты дизайна и стиля. Яркие и наглядные иллюстрации станут источником множества идей и готовых решений.

Балкон и лоджия
Е. В. Симонов (2011)

Балкон и лоджия уже давно перестали быть складом ненужных вещей и пустых банок. Сегодня они привлекают пристальное внимание дизайнеров, ведь на этих нескольких метрах можно создать уютный кабинет, детскую игровую комнату или вместительную гардеробную. Как это сделать быстро, дешево и грамотно, читайте на страницах книги. — Юридическое оформление перепланировки. — Остекление и утепление. — Обшивка балкона современными материалами. — Электричество и теплые полы на балконе и лоджии. — Секреты дизайна и стилевого оформления. — Особенности создания зимнего сада. Вполне вероятно, что после такого ремонта балкон или лоджия станут любимым местом в вашей квартире!

Лоджии и балконы
Наталья Коршевер

Каждый, желая купить или снять квартиру, обязательно задает вопрос: есть ли в ней лоджия или балкон? Их наличие является обязательным. Между тем, многие, получив эту дополнительную площадь, не знают, что с ней делать и для чего использовать. Многие уверены, что лоджия (балкон) требуются исключительно для того, чтобы сушить белье. В действительности эту дополнительную площадь можно превратить в комнату, зимний сад, мастерскую, спортивный зал. Об этом и рассказывается в книге.

Сундук для лоджии
Нора Никольская (2017)

Возвращаясь из Парижа, Алиса Симонова знакомится в самолете с Тимофеем Галактионовым, сыном бизнесмена, погибшего при странных обстоятельствах. Тимофею нужна помощь в собственном расследовании, и он предлагает Алисе сыграть роль его невесты-француженки и пожить в семейном особняке. Но ни Тимофей, ни Алиса даже не догадываются, каким тайнам суждено вскрыться во время расследования и какие опасности их ждут. Шестая книга в серии «Расследование ведет Алиса Симонова»

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я