«Когда в одной из картинных галерей, вздумали определить, на что посетители смотрели с наибольшим вниманием, выяснилось: долее всего почтеннейшая публика задерживалась у зеркала в туалете. Не подумайте, что так называлась картина, естественное желание видеть прекрасные вещи, ещё никогда не пересиливало…»
Главная героиня уезжает в другой город из-за учёбы, её мать умерла и всё это время жила с отцом. В первый день она нашла себе подругу и столкнулась с главным героем с которым у неё будут плохие отношения. Через несколько дней отец сообщил что нашёл себе жену она отреагировала на эту новость положительно. И ещё сообщил что у неё есть сын который старше главной героини. На каникулах она приехала домой чтобы познакомиться со своей новой семьёй. Главный её ненавистник отказывается её братом. Их родители решили что они должны жить в одном доме так как учатся в одном колледже. Главной героине приходится соглашаться. За проведённое время вместе её брат понял что любит её и признался ей, но героиня е ответила на его чувства взаимностью. И её брат не сдался а героиня взаимно ответила любовь своему возлюбленному. Конец.