1. книги
  2. Публицистика
  3. Сергей Минутин

Чиновники и Собственники

Сергей Минутин (2017)
Обложка книги

«…Борьба между управленцами — чиновниками и собственники-бизнесменами — это борьба вечная. Она вполне укладывается в рамки закона о единстве и борьбе противоположностей, о рае и аде, о добре и зле…»

Автор: Сергей Минутин

Жанры и теги: Публицистика

Оглавление

  • ***

Купить книгу

Приведённый ознакомительный фрагмент книги «Чиновники и Собственники» предоставлен нашим книжным партнёром — компанией ЛитРес.

Купить и скачать полную версию книги в форматах FB2, ePub, MOBI, TXT, HTML, RTF и других

Борьба между управленцами — чиновниками и собственники-бизнесменами — это борьба вечная. Она вполне укладывается в рамки закона о единстве и борьбе противоположностей, о рае и аде, о добре и зле.

Собственником всего и всех считается Бог, а чиновники — менеджеры только управляют его собственностью. А раз так, то менеджеры — это посланники Бога на Землю. Следовательно, чиновники-управленцы — это власть данная Богом над всей прочей бестолковой людской массой. А значит, став управленцем-чиновником попадаешь прямо в рай уже по факту управления божьей собственностью.

Собственник же, чего угодно, наоборот, пытается владеть собственностью Бога. Следовательно, он мерзавец, скотина, человек — зверь и путь его пролегает прямо в ад.

Конец ознакомительного фрагмента.

Вам также может быть интересно

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я