© Дубянский С. И., 2019
© «Центрполиграф», 2019
* * *
Я выражаю глубочайшую благодарность всем моим друзьям и родственникам, принявшим активное участие в работе над этой книгой. Благодарю вас всех за добрые и полезные советы, ценную информацию, техническую и финансовую поддержку.
Особая благодарность моей супруге Светлане Дубянской, а также моим родителям Игорю Григорьевичу и Тамаре Алексеевне.
Благодарю моего учителя Йоги Рамаяха за наставления по философии и методам работы с позитивными намерениями.
Особая благодарность Валерию и Людмиле Синельниковым за техническую и организационную поддержку в издании книги.
Благодарю Аркадия Осипова за многолетнее сотрудничество в сфере исследования принципов и методов работы с программами подсознания.
Благодарю Андрея Дубовицкого и Леонида Сафошкина за организационную поддержку. Благодарю Андрея Дудника за профессиональные рекомендации в сфере книгоиздания.
Благодарю Василия Смыслина за консультации по философским вопросам. Благодарю Игоря Мехоношина за помощь и поддержку.
Предисловие Валерия Синельникова
Несколько лет назад я серьёзно заинтересовался Крия йогой. Когда мне нужна необходимая информация, я делаю запрос во Вселенную, и то, что нужно, приходит ко мне. Или происходит встреча с нужным человеком, или нахожу нужные книги.
Откликаясь на моё намерение, Вселенная подарила мне встречу со Святославом Дубянским и его творчеством. И я этому очень рад.
Святослав — необычный человек, одарённый многими талантами. Он не только является мастером Крия йоги, но также пишет замечательные книги и рисует картины в стиле интуитивной живописи. Много лет он прожил в Индии, общался со многими святыми учителями и был переводчиком Аватара нашей эпохи Сатья Саи Бабы.
На своих семинарах и со страниц своих книг он щедро делится знаниями по Крия йоге, Мантра йоге, медитации, поиску своего предназначения и работе с позитивным намерением. Эти знания могут быть полезны не только опытному духовному искателю, но и человеку, который делает первые шаги по пути саморазвития.