Продолжение книги «Здесь всё начнётся». История Лэнса.Я тайно влюблен в свою подругу, но она никогда об этом не узнает, потому что она, чертовски, подходит моему лучшему другу и я желаю им счастья. В глубине души, я просто мечтал о том, чтобы мною заинтересовалась такая девушка, как Хейзел. Тем не менее, лучше мне быть одному, так гораздо спокойнее. Проблема в том, что одна девушка мне буквально не даёт нормально жить. Она жутко бесит меня, но в то же время в ней есть что-то такое, от чего закипает кровь.
Приведённый ознакомительный фрагмент книги «Здесь все продолжится» предоставлен нашим книжным партнёром — компанией ЛитРес.
Купить и скачать полную версию книги в форматах FB2, ePub, MOBI, TXT, HTML, RTF и других
Глава 1 (Лэнс)
Красивая ночь. Слишком красивая, чтобы быть одному. Пару недель назад я бы завалился в комнату к Эстелле и она сделала бы все, чего я пожелал. Сейчас она нашла себе грёбаного принца, который будет её ублажать и терпеть дебильные выходки.
Пару лет назад мы оба хотели потерять свою девственность и выбрали для этого друг друга. Прошло всё смачно и кроваво. С тех пор я для себя уяснил, что больше никогда не буду спать с девственницей. Им для этого нужны рыцари, которые их полюбят и женятся, но не я. Все-таки девственность, это очень важно для девушки, я не хочу с этим связываться.
Я не сплю со всеми подряд, это не моё. Когда мне нужен секс, я звоню или пишу девушкам, которых давно знаю, но это редко. Обычно, они пишут раньше. Я думаю, что у каждого парня есть девушка для секса или несколько. Дело не в том, что мой член нужно заслужить, я просто избирательный. Ещё я не сплю с сильно пьяными девушками. Не хочу, чтобы они на следующий день говорили, будто их изнасиловали или, что они жалеют об этом. Таких случаев в Америке слишком много, поэтому я не хочу вариться в этом дерьме.
Я лежу на улице на диванчике около костра и слушаю треск углей. Искры взмывают в небо и растворяются в воздухе, прямо на фоне звёзд. Ночь, действительно, слишком красива. Почему-то я сразу вспомнил о Хейзел, ей нравится всё это.
Где-то недалеко от меня я услышал пение. Это не птица. Это девушка с красивым голосом. Я привстал на локтях. Нет, это не Хейзел. Поднялся и пошёл на звук. Я улавливал строчки из песни Lana del Rey, которые доносились из-за деревьев. Продолжая подкрадываться, опустил пушистую ветку, затем сделал два шага вперёд и выпустил её из рук. Ветка громко поднялась на место, сотрясая листву. Блядь.
— Твою мать! — вскочила Лилит и обернулась. — Ты напугал меня.
— Упс.
— Зачем подкрадываться?
— Я не знал, что это ты. Услышал пение, пошёл на звук. Ты поешь, — констатировал я.
— Тебя здесь быть не должно, — скрестила она руки на груди.
— Это тебя не должно. Уже поздно. И здесь темно.
— Здесь красиво и тихо. Лес освещен звездами и луной. — Лилит вздохнула. — Почему ты не спишь?
— Потому что ночь красивая.
— Согласна, кивнула она. — Раз ты застал меня с поличным, я вынуждена откланяться, присела Лилит в реверансе. Я не сдержал улыбку.
Она направилась в сторону дома, и я пошёл за ней, но по пути остановился, чтобы накрыть крышкой небольшой костёр, который потухнет сам. Затем я снова поплелся за Лилит.
— Это не нормально. Ты что, маньяк? — спросила она, идя спиной к дому и глядя на меня.
— Ты сейчас упадёшь.
— Ну конечно, — закатила она глаза, и я бросил взгляд ей за спину.
Через пару шагов Лилит оступилась на ступеньках и начала заваливаться назад. Я быстрым шагом приблизился к ней и поймал рукой, обхватив талию. Пришлось немного присесть, но я успел.
— Я предупреждал.
— Кхе-кхе, кашлянула она, выпрямилась и отстранилась. — Я бы сказала спасибо, но это из-за тебя я обернулась и чуть не упала. — И тут я охуел. Я, правда, думал, что она скажет спасибо.
— Никто не заставлял тебя тащить свой зад задом наперёд, — констатировал я и прошёл мимо неё. Наглая девчонка. Надо было ей дать упасть.
Пока я шёл по дому, эта… Лилит обогнала меня и толкнул плечом. Специально. Да она охренела! Я хватаю её за футболку и тяну на себя, она тут же взвизгивает и тормозит.
— Отпусти! Ты совсем?
— Тебя научить заново ходить? Сначала ты идёшь спиной, как твой полудурошный брат, потом пихаешь меня. Что с тобой не так?
— Мой брат не полудурошный. Он не виноват, что вы, идиоты, тоже запали на Хейзел.
— Я не запал на Хейзел, — фыркнул я и отпустил Лилит.
— И ты рассказываешь об этом мне? — едко улыбнулась она. — Вы трое бегали за ней, как не нормальные, оставалось делать ставки, кому повезёт.
— Что ты сейчас сказала? — отшатнулся я. — Я думал, что вы с Хейзел подруги, а ты собиралась делать ставки? Кто блядь так поступает?
— Я не это имела в виду, я просто…я, — начала запинаться она. — Я имела в виду, что она классная и было интересно, кого она выберет.
— Если бы ты была её подругой, то ты бы знала, что она никого не выбирала, — сжал я челюсть. — Готов поспорить, она говорила тебе, что у них с Чарли давно всё завязалось. А ещё она должна была тебе сказать, что я её друг.
— Она…
— Я не закончил, — возвысился я над ней. — Я думал, ты ничего, но ты такая же, как все, — скривился я. — Вы завидуете ей, хотя она самый добрый человек на свете. А ты, рассмотрел я её, ты просто ищешь, с кем перепихнуться, но пока терпишь неудачи и тебя это бесит.
Лилит быстро заморгала, сжала челюсть и кивнула своим мыслям.
— Я не хотела обидеть тебя или Хейзел. Я сказала, не подумав.
— Но ты сказала, Лилс. Дело сделано.
— И что же, ты теперь возненавидишь меня? — спросила Лилит, и я лишь пожал плечом. — А что, если я хотела, чтобы Хейзел была с моим братом? Что ты скажешь на это?
— Что это странно.
— Вовсе нет. Я думаю, он ей подходит, и он так тоже считает. Считал, — отвела она взгляд. — Подруга и родной брат. Идеально.
— А ты была бы с Чарли? — ухмыльнулся я и она застыла. — Да, Хейзел упоминала что-то такое.
— Это лишь животный интерес, ничего больше. Я не хотела никаких отношений. Так, просто поразвлечься. Я говорила об этом Хейзел. Так что, — похлопала Лилит меня по плечу, — ты и твоя кепка не угадали.
— Черт, мне тебя даже жаль. Судя по всему, у тебя оооочень давно не было секса, хохотнул я и заметил, что она сдержала улыбку.
— Это не твоё дело, кепка.
Лилит развернулась и ушла.
Кепка? Да что она себе позволяет? Запру её завтра в комнате, и она оттуда не выйдет. Поделом ей.
На следующий день я проснулся в хорошем, мать его, настроении. Мой план по уничтожению Лилит вошёл в чат и вот я иду к её двери пританцовывая. Для начала я приложил ухо, но ничего не услышал, скорее всего, она ещё спит. Вот и чудненько. Ей не стоит сегодня выходить из комнаты, эта девчонка понятия не имеет, с кем связалась. Я вставляю ключ от двери и поворачиваю один раз. При всем желании, Лилит никак не сможет открыть дверь со своей стороны. Ха! Как тебе такое?
Я решил пробежаться по лесу. Да, я люблю бегать и ходить в зал. Точнее, зал есть у меня дома. Но этот лес, признаться, слишком охеренный, я не мог здесь не побегать. А после пробежки, я рухнул прямо на траву и смотрел на облачное небо. Солнца не было. Погода хмурая, как и вчера. Но, как мне кажется, для этого места, такая погода просто идеальна.
Я услышал хруст веток и обернулся. Вот они. Мои друганы. Чарли и Льюис собственной персоной уселись на траву рядом со мной.
— Как провели ночь, мальчики? — ухмыльнулся я и они засмеялись. — Во всяком случае, уж точно лучше, чем я.
— Мне жаль, что Эстелла нашла парня, — положил руку мне на плечо Льюис.
— Да ладно. Вы же знаете, что между нами не было ничего серьёзного. Она девушка, в конце концов, ей хочется стабильности, а не такого раздолбая, как я.
— Я не понимаю… Так ты типа жалеешь, что упустил её или нет? — спросил Чарли.
— Ничуть, — тут же ответил я.
Было не по себе слышать её стоны этой ночью. Да, она спала в комнате Рассела, а комната этого ублюдка находилась через стенку с моей. Стоны Эстеллы я никогда и ни с чем не спутаю, ведь я выучил их с 14 лет.
— Хорошо. А что насчёт Лилит?
— Допрос с пристрастием? — улыбнулся я и Чарли пожал плечами. — О, нет. Эта девчонка меня бесит. Она слишком наглая. Вчера проходила мимо и специально пихнула меня. Ей что, 10?
— О, тебя это обидело? — засмеялся Льюис и Чарли его поддержал.
— Нет, идиот, — усмехнулся я. — Она ведёт себя так, будто крутая, мне это не нравится. — Я поднялся со спины и сел на зад. — Сегодня она на весь день останется в комнате.
— Боже, что ты сделал? — поинтересовался Чарли.
— Запер её в комнате.
— Но зачем?
— Потому что эта крошка не на того наехала, — ухмыльнулся я и они поржали.
Вечером начался сильный дождь, поэтому мы решили расположиться в доме. Тай разжег камин, который придал атмосферы. Что касалось еды, доставка сюда не приезжала, поэтому Рассел и Кэмерон съездили за едой и алкоголем. А что? Мы старше, пусть они и ездят. Ко мне подошла Хейзел.
— Лилит не выходит из комнаты весь день. Что здесь вчера было?
— Ничего, о чем ты могла подумать. Мы спали в разных комнатах, принцесса.
— Но…это странно.
— Что она не пришла ко мне ночью? Да, согласен. Я бы себя трахнул, — ухмыльнулся я, и Хейзел прыснула. И как её не любить, если это единственная девушка, которая смеётся над моими идиотскими шутками?
— Я серьёзно, Лэнс.
— Почему бы тебе не спросить у нее? — выгнул я бровь, и она кивнула.
Хейзел, иногда, слишком стеснительна. Она не стала писать или стучаться к Лилит, думая, что вчера могло что-то произойти, чем она делиться не хочет. Ведь если бы человек хотел по тусоваться, он был бы здесь. Нет, неправильно. Дело не в стеснительности. Просто Хейзел даёт ей личное пространство.
— Охренеть! — показала Ванесса пальцем на крышу, и мы все как один обернулись.
— Она что, спятила? — выругался Кэмерон. Да, Кэм, именно так. Я скрестил руки на груди и улыбаясь, наблюдал за шоу.
Мы находились в гостиной за стеклянными дверями, отсюда было видно часть дома. Лилит вылезла из окна своей спальни и на корточках шла по крыше вниз. Дождь лил как из ведра и крыша наверняка была скользкой. Только сейчас я подумал, что она могла упасть и пораниться. Я тут же дёрнулся вперед, но остановился. Лилит спрыгнула с крыши и направилась в нашу сторону. Она распахнула дверь и вошла внутрь, как какая-то"Ким 5 с плюсом"1. На ней были чёрные леггинсы и белый топ. Она вся промокла. Но теперь её сиськи идеально выделялись под этой мокрой тканью. На секунду она замерла и осмотрела всё вокруг. Все стояли молча. Когда Лилит нашла меня глазами, она зловеще улыбнулась и направилась ко мне. Я задрал подбородок повыше и ухмыльнулся.
— Как тебе погода, Лилс?
— О, погода чудесная, — смотрела она прямо мне в глаза.
А затем она сделала то, чего я не ожидал. Эта чертовка всем телом прижалась ко мне и обняла. Мать твою! Это холодно. И сыро. Я хотел убрать с себя её руки, но она вжалась лишь сильнее и усилила хватку на моей спине. В комнате ребята, почему-то начали посмеиваться один за другим.
— В следующий раз, придумай что-то по лучше, кепка, — шепнула она на ухо и выпустила меня из объятий. А я так и остался стоять на месте со стояком в штанах.
Признаю, я рад, что ребята достали так много еды. И моя любимая картошка фри, пища Богов, тоже здесь. Возможно, эти ребята не такие уж и плохие. Ну кроме Кэмерона. Он мне не нравится. Тайрон, вроде, нормальный тип. Большую часть времени он молчит и улыбается. Он постоянно ищет глазами свою девушку и улыбается, когда находит. Черт, это круто.
Что ж, Эстелла иногда поглядывает в мою сторону, но каким-то странным взглядом, который я не могу распознать. И что ей блин надо? Пусть смотрит на Рассела. Или погоди — ка… Он что, не смог удовлетворить её прошлой ночью? Я подавился смехом.
А затем я переместил взгляд на Монику. Она была спокойной и умиротворенной. Льюис не на секунду не выпускал её из объятий, и она светилась от счастья. Как же я раньше не замечал? Они идеально смотрятся вместе.
Хейзел и Чарли, что ж, они без ума друг от друга, это очевидно. Чарли каждый раз прикасается к ней, когда она оказывается рядом, что-то шепчет ей на ухо и она улыбается, а иногда и смущается. Кэмерон всячески пытается не смотреть на неё, но у этого ублюдка едва ли выходит. Он словно помешался на ней.
Лилит и Кэмерон немного похожи между собой. Это заметно невооруженным глазом. Но, конечно, Лилит горячая штучка, а Кэмерон ублюдок, которого я прикончу в ближайшем будущем, если он не перестанет пялиться на Хейзел.
— Эй, Лилс, как ты провернула этот трюк с крышей? — усмехнулся я.
— Не твоё дело, — цокнула она. Ауч!
— Продолжай в том же духе, Стэнфилд, меня заводит, когда ты так со мной разговариваешь.
— Откуда ты знаешь мою фамилию? — огрызнулась она.
— Потому что это я. Как на счёт сегодня у меня в спальне? — ухмыльнулся я и подошёл ближе.
— Я скорее съем дохлую собаку, Норрис, — заключила Лилит, и я хохотнул. Я положил свою ладонь ей на талию и резко притянул к себе.
— Во что ты играешь, Лилит? — склонился я к её уху, и она застыла. — Тебе меня не обмануть. Не после того, когда я узнал, какие на вкус эти губы. — Клянусь Богом, она не шевелится, будто даже не дышит. — Продолжай убеждать себя в том, что не хочешь меня. Я подожду, — улыбнулся я и отошел от неё.
Приведённый ознакомительный фрагмент книги «Здесь все продолжится» предоставлен нашим книжным партнёром — компанией ЛитРес.
Купить и скачать полную версию книги в форматах FB2, ePub, MOBI, TXT, HTML, RTF и других