Азбука интернет-продаж. Как открыть интернет-магазин с минимальными вложениями

Николай Федоткин

Вы хотите создать свой бизнес в интернете, но не знаете, с чего начать, и боитесь, что ничего не получится. Мы – те, кто уже попробовал и у кого получилось. И нам не жалко поделиться с вами опытом и наработками. Всего за 60 дней можно открыть прибыльный интернет-магазин с доходом от 100 000 рублей, имея стартовый бюджет 10 000 – 15 000 рублей. Перед вами удобное пошаговое руководство, как это сделать без обмана, рисков и финансовых потерь.

Оглавление

* * *

Приведённый ознакомительный фрагмент книги Азбука интернет-продаж. Как открыть интернет-магазин с минимальными вложениями предоставлен нашим книжным партнёром — компанией ЛитРес.

Купить и скачать полную версию книги в форматах FB2, ePub, MOBI, TXT, HTML, RTF и других

© Николай Федоткин, 2018

© Тимур Шаков, 2018

ISBN 978-5-4490-7895-7

Создано в интеллектуальной издательской системе Ridero

Предисловие

Если вы читаете эту книгу, значит, вас посещают мысли о создании собственного бизнеса в интернете. Хотели бы стартануть, но всё не решаетесь, не знаете, с чего начать, и боитесь, что ничего не получится.

Мы — те, кто уже попробовал и у кого получилось. И нам абсолютно не жалко поделиться с вами опытом и наработками, ведь мы ничего не теряем, а кому-то из вас, возможно, это действительно поможет сделать свои первые шаги в интернете.

Это не сказочные истории успеха, имеющие целью затянуть вас в какую-то финансовую пирамиду. Это реальные примеры из нашего опыта и цифры, которых мы действительно достигли. Все приводимые данные вы можете легко проверить в интернете.

Мы написали эту книгу для таких, какими мы были сами 10 лет назад. Тогда не было сервисов для интернет-магазинов, курсов, книг, никто ничем не делился. В принципе, ничего не было для онлайн-коммерции, кроме самих магазинов.

В книге мы попытались собрать первые шаги, которые должен сделать интернет-предприниматель на самом «старте». Здесь вы найдете основные «ямы» новичков, которые вам будет легко обойти и не оступиться на своем пути. По итогу прочтения (1—2 часа) вы будете иметь алгоритм к действию, что нужно сделать, почему и в какие сроки.

Опираясь на свой 10-летний опыт в области e-commerce, мы можем с уверенностью сказать:

Всего за 60 дней можно открыть прибыльный интернет-магазин с доходом от 100 000 рублей, имея стартовый бюджет 10 000 — 15 000 рублей.

Перед вами удобное пошаговое руководство, как это сделать без обмана, рисков и финансовых потерь.

Удачи!

Imsider.ru не учит бизнесу в целом, мы учим создавать прибыльные проекты в интернете.

Будем признательны вашей обратной связи на Info@imsider.ru

С уважением и пожеланиями успехов,

Авторы книги

Тимур ШаковНиколай Федоткин

***

Вот уже лет 10 — 15, как вы работаете, стараетесь, не халтурите, трудитесь не меньше других…

Вроде бы всё неплохо и стабильно, но вы замечаете, что жизнь проходит мимо вас. Вы не можете себе позволить поехать в путешествие, вам нужно копить минимум лет 5, чтобы купить автомобиль, а покупка недвижимости вообще кажется чем-то заоблачным.

При этом вы видите, как одноклассник вообще ни на какую работу не ходит, нажимает кнопочки в интернете и делает миллионы. Как у него это получается? А чем вы, собственно, хуже?

«Сейчас всё в интернете, сейчас деньги в интернете», — думаете вы, ищете удалённую подработку на сайтах фрилансеров, а затем бросаете, понимая, что там ещё большие копейки, чем вы имеете, работая на «дядю».

О создании своего интернет-магазина вы, определённо, думали, но такой бизнес кажется вам несбыточной мечтой: нужно много денег, знания программиста, оформление ИП, куча формальностей… да много всего нужно, и, главное, это долго, и до первых заказов надо пару лет поработать в минус.

Мы же хотим вам сказать: для старта ничего из вышеперечисленного не нужно. И наш собственный опыт — яркое тому подтверждение.

Оглавление

* * *

Приведённый ознакомительный фрагмент книги Азбука интернет-продаж. Как открыть интернет-магазин с минимальными вложениями предоставлен нашим книжным партнёром — компанией ЛитРес.

Купить и скачать полную версию книги в форматах FB2, ePub, MOBI, TXT, HTML, RTF и других

Смотрите также

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я