Глава 3
— Подожди, Алишер, солнце ушло, я камеру перенастрою…
— А если опять появится?
— Не появится… вон, смотри, какая туча.
— Ладно… а какой был вопрос?
— Вопрос от подписчиков: «Как ты относишься к социальным сетям? Мог бы ты стать популярным без интернета?».
— Нормально отношусь. И, да, конечно, смог бы стать популярным без интернета. Кто хочет добиться чего-то, так или иначе добьется.
Конец ознакомительного фрагмента.