1. книги
  2. Энциклопедии
  3. Луис Хамон

Энциклопедия хиромантии. Искусство толкования судьбы от древности до наших дней

Луис Хамон (2009)
Обложка книги

Книга знаменитого британского хироманта Луиса Хамона, известного в европейских столицах под псевдонимом Кайро, содержит сведения о хиромантии, а также обширную базу любопытных фактов и жизненных историй людей, в разное время бывших клиентами маэстро. Значительная часть текста — практическое руководство со специальными методиками, которые позволят вам в короткое время овладеть искусством чтения знаков, начертанных судьбой на ваших ладонях.

Оглавление

Купить книгу

Приведённый ознакомительный фрагмент книги «Энциклопедия хиромантии. Искусство толкования судьбы от древности до наших дней» предоставлен нашим книжным партнёром — компанией ЛитРес.

Купить и скачать полную версию книги в форматах FB2, ePub, MOBI, TXT, HTML, RTF и других

Посвящаю Линн Кейн, которой пришлось преодолеть то, что было начертано на ее ладони

От редактора и составителя

Кайро — профессиональное имя Луиса Хамона (1886–1936), англичанина по национальности, всю жизнь посвятившего изучению оккультных наук, таких, как хиромантия, астрология и нумерология (гадание по числам). Благодаря замечательному дару, принесшему ему всемирную славу, Кайро познакомился со многими выщающимися личностями своего времени.

Он написал целый ряд книг в области хиромантии, но всегда считал своим основополагающим произведением «Язык руки». В последующих же работах стремился в сжатой форме повторить (иногда слово в слово) значительную часть материала из «Языка» и затем расширить исследования в определенной сфере, относящейся, например, к значению бугорков или второстепенных линий. Большая часть его работ давно не переиздавалась, что послужило одной из причин выхода в свет настоящего издания. «Энциклопедия хиромантии» Кайро вобрала в себя следующие произведения: «Язык руки Кайро», «Прочти свое прошлое, настоящее и будущее», «Жизнь, любовь и брак», «Руководство к чтению по руке Кайро», «Вы и ваша рука» и «Мемуары Кайро». Используя перечисленные источники, я попытался создать единую и всеобъемлющую книгу, взяв «Язык руки» за основу и объединив значимые отрывки из последующих книг Кайро, для того чтобы расширить и наиболее полно иллюстрировать данный том.

Роберт М. Окене

Вам также может быть интересно

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я