Похожие книги

Всё-всё-всё в твоих руках
Лисси Мусса

В этой книге собраны пять волшебных бестселлеров Лисси Муссы: Вот вам Точка Опоры, Дело Техники боится, Закрома волшебного ума, Байки модератора и Моя Фортуна лакомка, или Волшебная Кулинария. Эта книга – бесценный подарок для тех, кто хочет воплотить в жизнь самые смелые мечты, кто желает жить ярко и весело. Предварительная подготовка для Волшебной игры не нужна – все получается сразу у всех без исключения! Когда нам всем идет Удача, наш мир становится богаче! Играйте и будьте счастливы!

Сделаем из Тушки Фигурку. Моя Фигура – отражение моего образа жизни, питания и движения
Лисси Мусса

Эта книга издается c 2005 и с самого первого дня стала бестселлером, тираж давно перевалил за миллион, многие тысячи счастливых Фигурок с улыбкой рапортуют о добром здоровье, не просто о минус шести размерах. Это не книга – это революция! Опровержение всех диет! Развенчание на вашем собственном опыте всех рекламных мифов. Абсолютно новый подход к проблеме ожирения – и 100% успех! Никаких лишних затрат – сплошная экономия, позволяющая каждые десять дней покупать себе обновки на размер меньше!

Страха больше нет! Практическое руководство по полному избавлению от любых страхов, тревог, фобий, паники
Лисси Мусса

Из всех книг Лисси Муссы эта книга заслуживает особого внимания. Это адаптированная для самостоятельной работы запись авторского семинара «Убираем страхи и панические атаки». Технология простая и понятная – каждый человек сможет легко разобраться со страхами, повышенной тревожностью, паникой, избавиться от них навсегда. Зная технологии работы со страхами, вы не оставите страхам и тревогам никакой возможности возникнуть вновь, вот тогда и начнется настоящая, сочная и яркая Жизнь в радость!

Вот вам Точка Опоры, или OK'с ЮМОРон
Лисси Мусса

Впервые эта книга вышла в 2004 году и с тех пор переиздавалась много раз, число читателей давно перевалило за миллион. Но книга со временем не теряет своей актуальности, читательская аудитория растет!«Точка Опоры» – первый уровень будущего Мастера Своей Игры. Мастера, который готов любую жизненную ситуацию обратить в Игру, себе на пользу и на радость. Уникальные методы позволят вам мгновенно – играючи! – добиваться всего, чего пожелаете. Об этом наша книга – просто, доходчиво и весело!

Кашаладки. Программа «Сделаем из Тушки Фигурку!» Часть Очистительная
Лисси Мусса

КАШАЛАДКИ – блок питания из авторской программы Лисси Муссы «Сделаем из Тушки Фигурку!» В книге собраны сотни рецептов, расписаны по дням, есть большой блок ответов на часто задаваемые вопросы по питанию. Обретение Красоты и Стройности на Программе – это всего лишь приятный бонус. Когда вы убедитесь в том, что вы вернули себе абсолютное здоровье и возможность НИКОГДА НЕ БОЛЕТЬ – вот тогда вы поймете, что такое – настоящее счастье вашего тела! А стройность придет сама!

Тапочковый ритуал: на растущей луне покупаем тапочки! Лучшее пособие по привлечению в дом романтической особы
Лисси Мусса

Тапочковому ритуалу уже более пятнадцати лет! На его счету тысячи и тысячи счастливых и влюбленных, женатых и замужних, парящих в облаках любви и твердой и радостной поступью идущих в сторону Дворца Бракосочетаний. Высочайшая эффективность и потрясающие успехи обыкновенных домашних тапочек в деле привлечения и удержания романтической особы противоположного пола многократно доказаны не словом, а делом! Следуйте рекомендациям – и счастье в личной жизни поселится у вас быстро и надолго!

Рождественские сказки Лисси Муссы. Фортуна выбирает смеющиеся лица!
Лисси Мусса

Рождественские денечки для любого мальчика и любой девочки (и какая разница, сколько им лет!) – это время особое, время добрых и неожиданных чудес, время исполнения задуманного, время воплощения сказки в жизнь. Лисси Мусса, как всегда, запрятала в свои сказки целую кучу остроумных поучительных примеров выхода из сложных ситуаций и целую гирлянду чудесных ритуалов, волшебных бубнилок и смешных песенок.

Халявы и Хочухи. Хочешь? – Получай!
Лисси Мусса

Лисси Мусса не может объяснить, почему это работает, но так или иначе многие тысячи человек на ее форуме lyssymussu.ru пользуются этими методиками и получают все, что хотят, полностью опровергая пословицу про труды, пруды и рыбку. Абсолютно точно можно сказать: метод, описанный в книге, – самый легкий способ получения ВСЕГО!

Уникальные методы обретения Красоты и Стройности. Возвращай себе Игру! – продолжение бестселлера «Сделаем из Тушки Фигурку!»
Лисси Мусса

Эта книга для тех, кто хочет к жизни подходить творчески, с фантазией и создавать настоящие праздники из обыденных дел. Книга послужит отличным помощником не только для тех, кто занимается по программе Лисси Муссы «Сделаем из Тушки Фигурку». Участники столкнулись с явлением, которое назвали «пропала Игра». В книге вы найдете десятки вариантов: как вернуться в Игру, как восстановить веселый творческий запал, как начать снова веселиться, приводя к гармонии свой бесценный организм.

ОКсЮМОРон-Практикум. Волшебство в вопросах и ответах
Лисси Мусса

Перед нами ежедневно множество вопросов, и некоторые разрешить нам не всегда удается безболезненно. Лисси Мусса 15 лет отвечает на вопросы и создала богатейший ресурс своеобразной «Скорой помощи». Это советы опытнейшего психолога и настоящего волшебника – Лисси Мусса создатель системы «ОКсЮМОРон», и ее волшебные советы срабатывают иногда мгновенно! Практика нагляднее и человечнее теории, и если каждому из нас удастся решить свою задачу, мир станет гораздо приветливее!

ОБНИМАЦА и ЦЕЛОВАЦА. Три+ лучших ритуала на устройство личной жизни
Лисси Мусса

ОБНИМАЦА и ЦЕЛОВАЦА – два ангела, две эмоции, выражающие наше желание духовной и физической близости с приятными нам людьми.В каких случаях следует обратиться к этой книге:– Когда отношений нет, или когда отношения никак не получают развития;– Когда отношения разрушены, когда наша половинка ушла и не возвращается, когда потеряно взаимопонимание;– Когда на душе тяжко, что готов выдать себя за первого встречного, так как есть надежда, что новая любовь тебя спасет.В книге использованы фрагменты живописи Зои Чернаковой и иллюстрации из цитируемых книг Лисси Муссы «Тапочковый ритуал», «Я тебя сделаю», «Брямки».

То ль меня склюет Петух, то ли я его. Умеете ли вы читать сказки с пользой для себя?
Лисси Мусса

Мы прочитали книжные шкафы сказок, не подозревая, что прошли мимо драгоценного клада. «Сказка ложь, да в ней намек!», и согласно киваем: «Ложь, ложь!», упуская из виду саму суть – намеки, с которыми можно творить настоящие чудеса! Лисси Мусса, загадав под Новый год кругосветное путешествие (а вдруг получится?) – 31 мая отправилась в Кругосветку, и обогнула Землю трижды! И таких чудес не счесть! В книге к каждой сказке есть рекомендация: как практически использовать ее для исполнения желаний.

Кризис себе на пользу. Книга волшебных рецептов
Лисси Мусса

Знаете ли вы, что любой кризис можно «употребить» себе на пользу? И вместо того, чтобы пугаться, огорчаться и паниковать можно радоваться, развиваться, процветать и богатеть! Эта уникальная книга Лисси Муссы научит вас из самого сложного кризиса выходить победителем. Вы найдете здесь поддержку и силы для нового взлета, а волшебные рецепты помогут из любой ситуации сделать отличную конфету! С этой книгой любой кризис – в радость!

Истории из Моря Житейского
Лисси Мусса

В закромах у Лисси Муссы огромные сундуки Историй, почерпнутых из Моря Житейского, и все истории, рассказанные в этой книге, – чистая правда, несмотря на всю их невероятность. За каждой историей стоят реальные люди, которые живут среди нас. И если у них получается сотворить настоящее Чудо – значит, оно получится и у всех. Ведь нас всех сваяли по единому образу и подобию! Проведите РАБОТУ НАД ОШИБКАМИ – и мир засияет всеми красками! И не забывайте улыбаться, тогда Удача сама найдет вас!

От разочарования до очарования
Дарина Лисси Фалелюхина, 2023

Мы много думаем о том, с чего начинается история любви, к себе, к другим, к партнеру, к природе или к самым родным людям. Говорят, что от любви до ненависти один шаг, но от очарования до разочарования одно мгновение, однако бывает ровным счетом наоборот.

Йогиня-Матушка, лисичка Лисси и волшебные камни
Ирина Владимировна Тюнина, 2021

Эта сказка – про Йогиню-Матушку, вечно юную и прекрасную Богиню, которая является покровительницей детей. Она летает по небу, сидя верхом на коне, и отыскивает на Земле детей сирот, чтобы спасти их и одарить знаниями, которыми владеет. Люди, которым посчастливилось увидеть её, говорят, что от неё излучается доброта и нежность. От её любви, которую она всем дарит, всё сразу наполняется красотой и радостью!

Десерты без выпечки: сыроедческие торты, муссы, конфеты, пироженые и другие лакомства у вас дома
Ася Орлова, 2023

Книга "Десерты без выпечки: сыроедческие торты, муссы, конфеты, пироженые и другие лакомства у вас дома" – это сборник более 50 рецептов сыроедческих десертов, которые можно легко приготовить без выпечки. Каждый рецепт подробно описан, что поможет вам создать настоящий шедевр дома. Книга предназначена как для новичков, так и для опытных поваров, которые хотят попробовать что-то новое и оригинальное. Среди рецептов вы найдете муссы, торты, пироженые, конфеты и многое другое, приготовленное из натуральных продуктов. Если вы любите десерты, но хотите оставаться здоровым и сытым, то эта книга станет вашим лучшим другом. Она поможет вам создавать удивительные десерты в домашних условиях и наслаждаться ими вместе с семьей и друзьями. Книга будет полезна как для тех, кто следит за здоровым образом жизни, так и для тех, кто интересуется сыроедением и вегетарианством или не имеет дома печи, но хочет баловать родных сладкими десертами.

Геометрия случайностей
Дарья Мусс, 2023

Мир элит, состоятельной жизни и любимой профессии – всё, о чём мечтает трудолюбивая и талантливая Клара, перебравшись в столицу начала нулевых. Однако чем глубже она окунается в пучину такого успеха, тем отчётливей становится ощущение, что в её жизни что-то идёт не так. В состоянии смятения Клара отклоняется от привычного уклада, что в одночасье сеет беспорядок в её успешно сложившуюся жизнь. Вместе со стремительным разрушением прежних стремлений с Кларой начинает происходить череда случайных событий, но прошлая жизнь неустанно следует повсюду, ставя героине всё больше ловушек непростого выбора. Каждая глава романа – это отдельный эпизод, вобравший в себя набор разновременных происшествий. Существует ли между ними связь? Какие очертания обретёт будущая жизнь героини под воздействием непредвиденной силы стечений обстоятельств, человеческой воли и необходимости построить её заново?

Косметика для тела. Лосьоны, кремы, муссы
Ольга Сивек, 2017

Мода на домашнюю косметику началось в США и – как это часто бывает – быстро была подхвачена другими странами. Сегодня ручной работы косметика пользуется огромной популярностью во всем мире. Создание препаратов для кожи лица и тела, не выходя из дома, стало возможным за счет появления на рынке высококачественных растительных и эфирных масел и косметических полупродуктов. Именно благодаря им, мы можем сегодня сами изготовить кремы и бальзамы, подобные тем, которые продаются в аптеках и супермаркетах. Компоненты домашней косметики экологически чистые, недорогие, являются прекрасной альтернативой для людей с аллергией на компоненты, содержащихся в фирменных продуктах, а пошаговые рецепты позволят легко сделать качественный препарат своими руками.

Фея по соседству
Фатима Мусса, 2020

Кучерявая Элис, любящая рисовать, но скрывающая это. Женщина, живущая напротив, которая периодически следит за кучерявой девочкой. Что связывает их? Они живут рядом неспроста. Когда произойдёт их встреча, судьба Элис изменится навсегда.

Шарф для лучшего друга
Фатима Мусса, 2020

Считать себя одиночкой, не желая открываться кому-то… А потом, однажды, зимним вечером осознать, что лучший друг ждал тебя много лет. Ждал вашей встречи, чтобы навсегда изменить твою жизнь!

Играла скрипка…
Фатима Мусса, 2019

Что если, то что ты ищешь – давно живёт в твоей душе, но чтобы это понять приходится пройти тернистый путь. Ты понимаешь, что дошёл, когда внутренний свет отражается при взгляде в зеркало. Ты смотришь в свои глаза и видишь в них свою мечту. Мечту, которая не погасла! Мечту, которая осталась с тобой и обрела жизнь!

Лепестки добра
Фатима Мусса, 2021

Девятилетний мальчик Робби живёт со своим дедушкой в маленьком городке. Их жизнь меняется, когда Роберт узнаёт давнюю тайну дедушки. Самые интересные и загадочные события начинают происходить в канун Нового года. Ведь это время волшебства!

Детство в октябре
Фатима Мусса, 2020

Что такое счастье? У каждого свой ответ на этот вопрос. Герой рассказа, в отличие от многих других, точно знал, в чём заключено его счастье, но это казалось ему несбыточной мечтой. А что если чудеса всё-таки случаются…

Пирог с абрикосами с миндальным муссом
Анна Спратто, 2021

Банвиль, 2009. После очередного развода Мадлен решает оставить шумную жизнь в Филадельфии и переехать в глухую провинцию, в городок под названием Банвиль. Там она открывает собственную пекарню, а в своем новом доме обнаруживает кулинарную книгу с одним-единственным рецептом. Автор книги Гвендолин Стоун оказывается заклятым врагом лучшего кулинара Банвиля Роуз Робертс, которая к тому же является матерью Итана – мужчины, живущего прямо напротив Мадлен и вызывающего у нее самые нежные чувства.Банвиль, 1952. Гвендолин твердо намерена отомстить своей лучшей подруге Роуз за то, что та начала встречаться с ее бывшем парнем. Чтобы загладить свою вину, Роуз соглашается подарить Гвен рецепт своего лучшего пирога: с абрикосами и миндальным муссом.P.S. Не пытайтесь повторить рецепты из книги.

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я