Поворот в никуда. Серия-бестселлер «Антипод-жанр»

Константин Марино

Это необычный сборник рассказов в совершенно разных жанрах – фантастика, мистика, приключения, жизненные истории и трагедии, юмор, но все они объединены одним маленьким философским секретом… Угадаете каким? Я уверен: вы его знаете! А если нет, то стоит обязательно прочитать эту книгу.

Оглавление

* * *

Приведённый ознакомительный фрагмент книги Поворот в никуда. Серия-бестселлер «Антипод-жанр» предоставлен нашим книжным партнёром — компанией ЛитРес.

Купить и скачать полную версию книги в форматах FB2, ePub, MOBI, TXT, HTML, RTF и других

Редактор Нислав Смирнов

Иллюстратор Константин Марино

Оформление обложки Константин Марино

© Константин Марино, 2018

© Константин Марино, иллюстрации, 2018

ISBN 978-5-4493-6362-6

Создано в интеллектуальной издательской системе Ridero

Аннотация от редактора

Это необычный сборник рассказов в совершенно разных жанрах — фантастика, мистика, приключения, жизненные истории и трагедии, юмор, но все они объединены одним маленьким философским секретом… Угадаете каким? Я уверен: вы его знаете! А если нет, то стоит обязательно прочитать эту книгу.

Коротко о сюжетах

Жестокий эксперимент

В любую минуту нашей обычной земной жизни может произойти самое страшное. И мы должны понимать, что не все в нашей власти… Рассказ в жанре фантастика о нло, инопланетянах и экспериментах жестокости.

Страшное предвидение

Кто из нас знает, на что способное наше БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ? А оно — всемогуще! Рассказ в жанре фантастика о предвидение страшного: смерти, бандитах, суициде и спасение.

Сладкая ягода

Бедная женщина света белого не видела, проживая с мужем-алкоголиком. Вечная нищета и побои, страх за ребенка — вот из чего состояло ее «женское счастье». И только ближайшая подруга защищала сельскую забитую женщину от тирана. На удивление и пьяница-муж с уважением относился и даже прислушивался к этой благополучной паре. Казалось, хуже уже не будет, но в их дом пришла беда. Мужчину парализовало, и понадобились деньги на операцию. Необходимо срочно ехать в столицу. Что делать? На помощь пришла опять же сердобольная подруга, одолжив нужную сумму. Вот только с возвратом, конечно. И обязательно официально оформив сделку. Под залог пошел дом… Муж, после операции осознал, что натворил в своей жизни, сколько горя принес своим родным людям. Они поклялись начать все сначала, ради своей любви, ради ребенка! Но беда не приходит одна… Им просто не куда больше возвращаться. Их предали все друзья… Жизненная история о женщине, счастье и горе.

Приключения Лёхи Шкета

Жизнь полна сюрпризов! И очень многое из того, что происходит в нашей с вами жизни, зависит именно от нас самих. Паренек Лёха, несмотря на «темное» прошлое, сумел сохранить в себе доброту и умение радоваться даже мелочам. Кто бы мог подумать, какие необыкновенные приключения ждут простоватого и открытого Лёху Шкета на свободе! Жизненный рассказ с нотками юмора о тюрьме, шансе, семье, родных и не очень людях, наркотиках, дружбе и службе, и даже о собаке.

Поворот в никуда

Мы все творцы своей жизни. И делаем мы ее своими руками… Сбежавшая однажды от пьяного дебошира-мужа несчастная женщина, как ей показалось, попала в очень хорошие и заботливые руки пожилой пары. Вот только потом, оставшись без малыша, она поняла, что не все так однозначно… И не все можно вернуть… Особенно жизнь своего ребенка… Трагическая жизненная история о жизни и смерти, детях и семье, о преступном синдикате.

Фантазии замужней женщины

Выходя из здания, Лена прикинула, какие у Козырева имеются достоинства. Он был высок, строен и обладал зелеными глазами и темно русым цветом волос. Короче говоря, напоминал ей первого любимого мальчика. Затем она сравнила своего шефа со своим мужем. Максим тоже был высок и хорош собой, имел темные волосы и светло карие глаза. Пожалуй, три года назад она бы затруднилась сделать между ними выбор. Рассказ о замужней женщине, её фантазиях о сексе и симпатичных мужчинах.

Оглавление

* * *

Приведённый ознакомительный фрагмент книги Поворот в никуда. Серия-бестселлер «Антипод-жанр» предоставлен нашим книжным партнёром — компанией ЛитРес.

Купить и скачать полную версию книги в форматах FB2, ePub, MOBI, TXT, HTML, RTF и других

Смотрите также

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я