Приворот. Самостоятельно и в домашних условиях. Том 1

Игорь Леонидович Верницкий-Фон-Миловзоров (Маг Николаев), 2022

С помощью этой книги вы сможете самостоятельно и в домашних условиях провести ритуалы приворота, не прибегая к услугам магов и ведьм. Все привороты расписаны с полными текстами заговоров, подготовкой, и ходом проведения обряда. Книга содержит различные ритуалы, начиная с природных стихий и заканчивая ритуалами приворота ВУДУ и черными обрядами. Все привороты рабочие и проверены не раз. Ритуалы собраны из личного архива Мага Николаева. Содержит нецензурную брань.

Оглавление

* * *

Приведённый ознакомительный фрагмент книги Приворот. Самостоятельно и в домашних условиях. Том 1 предоставлен нашим книжным партнёром — компанией ЛитРес.

Купить и скачать полную версию книги в форматах FB2, ePub, MOBI, TXT, HTML, RTF и других

Приворот. Самостоятельно и в домашних условиях. Том 1

Предисловие

Здравствуйте уважаемые читатели. Прежде чем приступить к проведению предоставленных вам приворотов хочу сказать пару слов о правилах их проведения.

Все привороты не зависимо на мужчину или на женщину проводятся строго на растущую луну или полнолуние. Время проведения приворота обычно в полночь, если только в самом ритуале не указано другое время. Для мужчин привороты следует выполнять в мужские дни: понедельник, вторник, четверг. Для женщин в женские: среда, пятница, суббота.

Перед тем как приступить к приворотам желательно снять с себя крест если вы его носите, и любые другие украшения. Если у вас длинные волосы, распустите их. Оденьте просторную одежду, не сковывающую движения. Перед любым приворотом следует провести защиту от темных сил. Прочитать молитву и одеть ваш амулет, который будет вас защищать и оберегать. Это может быть языческий символ, пентакль, пояс ведьмы, когти рыси или медведя, полудрагоценный камень и т.д. Затем обязательно окурите себя и место где будете проводить таинство приворота. Окуривать лучше всего полынью или можжевельником. Но можно использовать и благовонные палочки.

После того как вы провели приворот нужно сделать откуп. Это может быть дань духам в виде сладкого оставленного на перекресте, можете покормить птиц или бездомных животных. Дать подаяние нищим. Так же можно отнести панихиду в церковь, или на кладбище.

Но самое главное помните. Все привороты требуют четырех вещей: веру, волю, желание и тайну. Без этих основных столбов не будет ни одного действа.

Вы должны верить в то, что вы делаете, верить всем сердцем, что это именно то, что вам поможет. Вы должны иметь сильную волю — зная, что то, что вы делаете так и будет. Только так как вы хотите и никак иначе. Вы должны иметь огромнейшее желание воплотить свою волю в жизнь, без силы желания не будет и веры с волей. И самое главное тайна — все что вы делаете, должно быть скрыто от посторонних глаз. Никто не должен знать, чем вы занимаетесь и что творите. Только так вы сможете добиться желаемого результата.

Ни в коем случае не отчаиваться если действие затянется, отчаявшись вы ломаете свою веру. Помните наши мысли материальны, мы проецируем в жизнь то, что мы хотим, и то что мы хотим так и будет.

Приятного прочтения.

Оглавление

* * *

Приведённый ознакомительный фрагмент книги Приворот. Самостоятельно и в домашних условиях. Том 1 предоставлен нашим книжным партнёром — компанией ЛитРес.

Купить и скачать полную версию книги в форматах FB2, ePub, MOBI, TXT, HTML, RTF и других

Смотрите также

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я