Секс-фантазии. Вдвоем у камина

Заметки порно-актёра, 2020

Пилотный рассказ, который открывает серию сексуальных приключений под названием "Секс-фантазии", где главная героиня это ты. Устройся поудобнее, чтобы погрузиться в атмосферу горячих наслаждений, и начинай читать.

Оглавление

  • ***

* * *

Приведённый ознакомительный фрагмент книги Секс-фантазии. Вдвоем у камина предоставлен нашим книжным партнёром — компанией ЛитРес.

Купить и скачать полную версию книги в форматах FB2, ePub, MOBI, TXT, HTML, RTF и других

Ты сидишь у горящего камина. В комнате тихо; слышен только треск огня и мои причмокивания под твоей юбкой. За окном идет дождь. Настенные часы показывают 21:07. Ты негромко стонешь в такт моему дыханию. В комнате пахнет вином и шоколадными конфетами, которые были открыты примерно полчаса назад. Ты комфортно устроена на диване; я сижу на полу, но не думаю об этом, потому что занят твоими ощущениями меж раздвинутых ног. Судя по жару половых губ, ты уже сильно возбуждена.

Я провожу корнем языка по всей длине твоей вульвы — снизу вверх, словно подбираю капли растаявшего мороженого — и прекращаю лизать. Я собираюсь вылезти из-под юбки, но ты тут же сжимаешь кулаки с охапкой моих волос и прижимаешь обратно к половым губам. Я понимаю, что тебе мало, и продолжаю лизать еще. Ноги, лежавшие на моих плечах, постепенно складываются вокруг шеи иксом и прижимают мое лицо еще ближе.

Мне становится трудно дышать, зато движения языком становятся только мощнее. Ты больше не сдерживаешь голос и начинаешь надрывно стонать. Твое тело содрогается как непослушное; судя по твоим поступательным движениям попы, ты хочешь усилить ощущения. Пальцы моих рук впиваются в твои бедра, и я прижимаю тебя настолько плотно к себе, что воздуха совсем перестает хватать для нормального сердцебиения.

Это не предел, но я словно в спортзале под водой; сердце колотится, как сумасшедшее, а рубашка насквозь промокла из-за пота. Ты держишь мои волосы, как вожжи, и от наслаждения срываешься на крик. Твое дыхание учащается, как и пульс, а между ног становится так мокро, что я решаю слизать лишнюю жидкость и проглотить ее, чтобы твоя попа и юбка не намокли. Мне сложно продолжать, но я хочу, чтобы ты кончила, поэтому пытаюсь выдержать столько, сколько смогу.

«Не останавливайся!» — кричишь ты, но я и не собирался. Твои колени поднимаются вверх, а грудь выгибается вперед, и я понимаю, что ты готова кончить. Я продолжаю лизать твою вульву с той же скоростью. Больше никаких движений по сторонам или в глубину; я ритмично повторяю одно и то же движение языком. Ты сжимаешь мои волосы настолько сильно, что мне становится больно. В районе влагалища ты испытываешь непередаваемые ощущения, которые расползаются по всему телу.

Я слышу твой сексуальный стон на выдохе и понимаю, что ты кончаешь. Сквозь твое тело проходит волна экстаза, которая заставляет тебя трястись, словно заводную игрушку. Я держу язык неподвижно между твоих губ и тяжело дышу в ожидании, пока ты насладишься оргазмом. Как только ты расслабляешься, я отпускаю бедра, чтобы поднять руки выше и сжать твою грудь, и снова начинаю лизать, но нежно, не спеша, потому что вульва еще слишком чувствительна. Спустя несколько минут ты начинаешь почесывать мою голову, словно кота, и подтягиваешь к себе на диван.

Конец ознакомительного фрагмента.

Оглавление

  • ***

* * *

Приведённый ознакомительный фрагмент книги Секс-фантазии. Вдвоем у камина предоставлен нашим книжным партнёром — компанией ЛитРес.

Купить и скачать полную версию книги в форматах FB2, ePub, MOBI, TXT, HTML, RTF и других

Смотрите также

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я