Рыжик и все-все-все

Елизавета Галкина

Отправьтесь в удивительное путешествие вместе с веселыми животными – героями детской книги «Рыжик и все-все-все» от писателя-учителя начальных классов Галкиной Елизаветы Алексеевны. В рассказах вы познакомитесь с ежом Жужей, котёнком Рыжиком, лисёнком Луло, тигрёнком Полосатиком, щенком Тимошкой и зайчиком Мартином. Каждый рассказ не только увлекательный, но и содержит важные моральные уроки.

Оглавление

Редактор Ирина Сорокина

Корректор Ирина Сорокина

© Елизавета Галкина, 2023

ISBN 978-5-0060-8346-2

Создано в интеллектуальной издательской системе Ridero

Предисловие

Дорогие читатели!

Волшебство лежит в каждом уголке нашего мира, особенно в тех местах, где сбываются самые заветные мечты. Истории, которые вы собираетесь прочитать, знакомят нас с необыкновенным миром, где животные становятся храбрыми, умными и добрыми, похожими на нас, людей. Эти истории рассказывают о дружбе, ответственности, искусстве делать правильный выбор и значимости жить в мире, гармонии.

Каждый из нас встречает на своем пути испытания и сложности, но как мы справляемся с этими вызовами, определяет наш путь и наш характер. Главные герои моих сказок — звери — помогут вам узнать, как важно быть добрым, уважать окружающий мир, учиться на своих ошибках и радоваться маленьким радостям каждого дня.

Из этих страниц вы узнаете, что истинные друзья всегда рядом, готовы поддержать и помочь в трудную минуту. Вы познакомитесь с их приключениями и уроками, которые они усердно извлекают из жизни.

Эти истории научат вас быть лучше: быть добрым, честным, терпеливым и уважать других. Они покажут, как важно заботиться о природе, беречь её и жить в гармонии с ней.

Пусть каждая страница этой книги принесет вам радость, улыбку и урок, который поможет вам стать замечательным другом и прекрасным человеком.

С любовью,

Елизавета Алексеевна Галкина.

В данной книге нашим друзьям по 5—6 месяцев.

В человеческом мире им примерно 8—9 лет, поэтому:

щенку — 6 месяцев,

зайчику — 5 месяцев,

ёжику и котёнку — 6 месяцев,

а тигренку — 5 месяцев.

Оглавление

* * *

Приведённый ознакомительный фрагмент книги Рыжик и все-все-все предоставлен нашим книжным партнёром — компанией ЛитРес.

Купить и скачать полную версию книги в форматах FB2, ePub, MOBI, TXT, HTML, RTF и других

Смотрите также

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я