1. книги
  2. Книги о путешествиях
  3. Евгений Анатольевич Кульков

Путешествия с Ангелом. Книга 3. Бретань-Париж

Евгений Анатольевич Кульков (2018)
Обложка книги

Когда ты извлекаешь себя из жестких рамок определенности, все, что тебе нужно — довериться своему Ангелу. 2000 км по Франции с незримым помощником — как путешествовать без денег и обрести друзей. Приключения в пути, легенды и лайфхаки, достопримечательности и истории попутчиков.

Оглавление

Купить книгу

Приведённый ознакомительный фрагмент книги «Путешествия с Ангелом. Книга 3. Бретань-Париж» предоставлен нашим книжным партнёром — компанией ЛитРес.

Купить и скачать полную версию книги в форматах FB2, ePub, MOBI, TXT, HTML, RTF и других

Книга 3. Бретань-Париж

Мое путешествие вступало в завершающий этап. Позади Пиренеи и 100-километровый пляж побережья Бискайского залива, мистические тайны Карнака и овеянный легендами лес Броселианд. А еще — встречи с замечательными людьми, готовыми помочь человеку, поднявшему руку на обочине шоссе. И это оказалось главным и самым интересным на моем пути. С кем еще я познакомлюсь в оставшиеся до возвращения в Москву дни?

Вам также может быть интересно

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я