«Дневник откровений» — это ежедневник. Каждый день даётся по 12 коротких, точных и ёмких мыслей. Иногда это может быть 12 мыслей на одну тему. Иногда это может быть короткий текст (до 2000 знаков) на какую-то тему.«Дневник откровений» ведётся с 01.09.2022. Публикуется ежемесячно. Тексты адаптированы под аудиоформат — пишутся под чтение вслух и прослушивание. При этом, книги пригодны и для чтения «про себя».
Приведённый ознакомительный фрагмент книги «Дневник откровений. Декабрь-2023» предоставлен нашим книжным партнёром — компанией ЛитРес.
Купить и скачать полную версию книги в форматах FB2, ePub, MOBI, TXT, HTML, RTF и других
9 декабря 2023
Мысль первая. Молитва веры — это умение распознать то, что хочет совершить в нашей жизни Господь. Молитва веры — это не значит навязать Богу своё видение вопроса или ситуации.
Мысль вторая. Вера является выражением нашей воли.
Мысль третья. Время — это ресурс, при помощи которого приобретаются все остальные ресурсы.
Мысль четвёртая. Чем отличается желание от прихоти? Желание ведёт к реализации (достижению) истинной цели. Прихоть к этому не ведёт. Очень часто — наоборот — прихоть мешает достижению цели.
Конец ознакомительного фрагмента.