1. Книги
  2. Эзотерика / оккультизм
  3. Василий Валерьевич Миронов

Сын творца. Путешествие по планетам (1 часть)

Василий Валерьевич Миронов
Обложка книги

Книга «Сын творца. Путешествие по планетам» является продолжением первой части книги «Сын творца. Начало»Теперь Василию предстоит путешествовать по другим планетам, осваивая и подстраиваясь под условиях новой планеты.Благодаря помощи ангелов и архангелов, в том числе мудрым советам Рудольфа.Вы узнаете как ему удавалось справляться с трудностями, с которыми он столкнулся на новой планете.

Оглавление

Купить книгу

Приведённый ознакомительный фрагмент книги «Сын творца. Путешествие по планетам (1 часть)» предоставлен нашим книжным партнёром — компанией ЛитРес.

Купить и скачать полную версию книги в форматах FB2, ePub, MOBI, TXT, HTML, RTF и других

Мои графы

Все 10 лет пребывания на планете Рудольф, сопровождали меня мои коты, которых я называл Графами. Раньше, когда мы жили в хрущевке, коты получали обычный корм Вискас или Китикет.

После того, как я вместе с котами, переселился на новую планету, я получил безграничные божественные возможности. И тогда я позаботился о своих котах.

Каждому коту был назначен свой ангел хранитель, в рацион котов входили, оленятиня, кролик, курица, сосиски и колбаски, все самое лучшее получали мои любимые коты.

Были у них и свои комнаты с кроватями, но очень часто они приходили ко мне и ложились спать рядом со мной, создавая хоровое мурчание.

Когда я веселился со своими ангелами, коты тоже не теряли даром времени, и носились сломя голову по дому или на улице. А ангелы хранители, особенно Ариил и ангелы природы развлекали моих котов.

Когда я стал путешествовать по планете и жить в разных местах, я всегда брал своих котов, и они всегда вместе со мной переезжали на новое место жительства. Неважно что это было, дворец, вилла или загородный дом, коты всегда были со мной, и обожали исследовать новое жилье, которое я строил. При том всегда для них были подготовлены отдельные комнаты.

Когда мы вместе с Рудольфом смотрели фильм, коты лежали рядом со мной, бывало около меня, а бывало устраивались на моих коленях.

Также Рудольф всегда подавал идеи как развлечь моих котов, чтобы они не скучали.

Божественный поток, который проникал повсюду, также благотворно влиял на моих котов, и они оставались вечно молодыми и всегда здоровыми.

Но самое главное они доставляли мне много радости.

И постоянно делились со мной нежностью и любовью.

Вам также может быть интересно

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я