1. книги
  2. Киберпанк
  3. Андрей Павлович Колясников

С чего все начиналось

Андрей Павлович Колясников (2014)
Обложка книги

Не боишься заглянуть внутрь себя, в самые темные уголки своей души? Хочешь узнать то, от чего жизнь твоя уже не будет прежней? В таком случае эта книга для тебя. Представляем вашему вниманию сборник рассказов «С чего все начиналось». Колясников А. П. является мастером короткого фантастического рассказа и лучшим мистификатором современности. Все твои кошмары в одной книге.

Оглавление

Купить книгу

Приведённый ознакомительный фрагмент книги «С чего все начиналось» предоставлен нашим книжным партнёром — компанией ЛитРес.

Купить и скачать полную версию книги в форматах FB2, ePub, MOBI, TXT, HTML, RTF и других

От автора

Многие рассказы, в этой книге, я начал писать еще в конце 90-ых, такие как: «С чего все начиналось», «Тоннель — вернуться домой», «Мертвая реальность» и т.д. Но в 2000-ых мне пришлось их изменить, из-за продвижения технологий. В своих рассказах я не хотел оскорбить кого-либо, а лишь высказал на то время собственное мнение.

Вам также может быть интересно

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я