О́БЩЕСТВО, -а, ср. 1. Совокупность людей, объединенных общими для них конкретно-историческими условиями материальной жизни. Человеческое общество. История общества. Развитие общества. Наука об обществе. (Малый академический словарь, МАС)
СОСТОЯ́ТЬ, -стою́, -стои́шь; несов. 1. из кого-чего. Быть составленным из кого-, чего-л., иметь в своем составе кого-, что-л. Квартира состоит из двух комнат. Семья состоит из четырех человек. (Малый академический словарь, МАС)
Развёрнутое толкование значения слов и выражений, список фразеологизмов и устойчивых сочетаний, примеры, поясняющие отдельные значения.
Примеры употребления в контексте из современных источников и из русской классической литературы.
Правописание, таблицы склонения имён существительных и прилагательных, таблицы спряжения глаголов, разбор по составу с графической схемой и указанием списка сходных по морфемному строению слов.