НО́МЕР и (устар.) НУ́МЕР, -а, мн. номера́ и (устар.) нумера́, м. 1. Порядковое число предмета в ряду других однородных. Номер дома. Номер телефона. Номер документа. (Малый академический словарь, МАС)
РЕЙС1, -а, м. Путь между начальным и конечным пунктами движения, совершаемый судном, самолетом, машиной и т. п. по определенному маршруту. Обратный рейс.
РЕЙС2, -а, м. Вышедшая из употребления мелкая португальская и бразильская монета и счетная денежная единица. (Малый академический словарь, МАС)
Развёрнутое толкование значения слов и выражений, список фразеологизмов и устойчивых сочетаний, примеры, поясняющие отдельные значения.
Примеры употребления в контексте из современных источников и из русской классической литературы.
Правописание, таблицы склонения имён существительных и прилагательных, таблицы спряжения глаголов, разбор по составу с графической схемой и указанием списка сходных по морфемному строению слов.