Карта слова «термоодеяло» справка правописание

Как правильно пишется слово «термоодеяло»

Нет информации о правописании.

Делаем Карту слов лучше вместе

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: экипирование — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю

Предложения со словом «термоодеяло»

Значение слова «термоодеяло»

  • 1. спец. часть снаряжения спасателей, пожарных и т. п., представляющая собой покрывало, которое состоит из нескольких слоёв и обеспечивает надежную защиту от воздействия очень высоких и очень низких температур (Викисловарь)

    Все значения слова ТЕРМООДЕЯЛО

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «термоодеяло»

1. спец. часть снаряжения спасателей, пожарных и т. п., представляющая собой покрывало, которое состоит из нескольких слоёв и обеспечивает надежную защиту от воздействия очень высоких и очень низких температур

Все значения слова «термоодеяло»

Предложения со словом «термоодеяло»

  • Он в последний раз проверил рюкзак – убедился, что положил две бутылки с водой, четыре протеиновых батончика, коробок непромокаемых спичек, спасательное термоодеяло и обклеенный скотчем мяч для боулинга.

  • Всё снаряжение должно быть лёгким и многофункциональным, тончайшее термоодеяло, которое к тому же защитит тебя от сканеров и радиации.

  • Впрочем, я перестала сожалеть об этом сразу после того, как забралась наверх, расчистила клочок пространства от снега, расстелила термоодеяло и села.

  • (все предложения)

Синонимы к слову «термоодеяло»

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я