Карта словосочетания «узел сети» справка правописание

Как правильно пишется словосочетание «узел сети»

Делаем Карту слов лучше вместе

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: осташи — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю

Предложения со словосочетанием «узел сети»

Цитаты из русской классики со словосочетанием «узел сети»

  • — Итак, вы отрицаетесь? А я утверждаю, что сожгли вы, вы одни и никто другой. Господа, не лгите, у меня точные сведения. Своеволием вашим вы подвергли опасности даже общее дело. Вы всего лишь один узел бесконечной сети узлов и обязаны слепым послушанием центру. Между тем трое из вас подговаривали к пожару шпигулинских, не имея на то ни малейших инструкций, и пожар состоялся.
  • Я-то не боюсь, обо мне не беспокойтесь; этих узлов общей сети у меня довольно, и мне нечего особенно дорожить; но и лишний узел ничему бы не помешал.
  • — Сколько я понял, да и нельзя не понять, вы сами, вначале и потом еще раз, весьма красноречиво, — хотя и слишком теоретически, — развивали картину России, покрытой бесконечною сетью узлов.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение словосочетания «узел сети»

  • Узел сети (англ. node) — устройство, соединённое с другими устройствами как часть компьютерной сети.. Узлами могут быть компьютеры, мобильные телефоны, карманные компьютеры, а также специальные сетевые устройства, такие как маршрутизатор, коммутатор или концентратор. (Википедия)

    Все значения словосочетания УЗЕЛ СЕТИ

Афоризмы русских писателей со словом «узел»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «узел сети»

Узел сети (англ. node) — устройство, соединённое с другими устройствами как часть компьютерной сети.. Узлами могут быть компьютеры, мобильные телефоны, карманные компьютеры, а также специальные сетевые устройства, такие как маршрутизатор, коммутатор или концентратор.

Все значения словосочетания «узел сети»

Предложения со словосочетанием «узел сети»

  • Содержимое ранее записанных блоков невозможно изменить, так как для этого придётся пересчитать все последующие блоки на многих узлах сети, на что нужно очень много ресурсов и времени.

  • А это многократно усложняет подделку блока, т.к. изменения требуется внести на все узлы сети.

  • Когда один из компьютеров побеждал в очередном раунде конкурса и получал новые монеты, все остальные узлы сети обновляли свою копию данных о количестве биткойнов, принадлежащих владельцу соответствующего адреса.

  • (все предложения)

Синонимы к словосочетанию «узел сети»

Ассоциации к слову «узел»

Ассоциации к слову «сеть»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я