Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
Карту слов. Я отлично
умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.
Вопрос: мульчироваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?
КРА́СНЫЙ, -ая, -ое; -сен, -сна́, -сно и -сно́. 1. Имеющий окраску одного из основных цветов спектра, идущего перед оранжевым; цвета крови. Красное знамя. (Малый академический словарь, МАС)
ОКО́ЛЫШ, -а, м. Ободок у некоторых мужских головных уборов, к которому прикрепляется тулья. (Малый академический словарь, МАС)
КРА́СНЫЙ, -ая, -ое; -сен, -сна́, -сно и -сно́. 1. Имеющий окраску одного из основных цветов спектра, идущего перед оранжевым; цвета крови. Красное знамя.
Все значения слова «красный»ОКО́ЛЫШ, -а, м. Ободок у некоторых мужских головных уборов, к которому прикрепляется тулья.
Все значения слова «околыш»Через несколько минут на борту самого большого из стругов показалась фигура казака в тулупе, накинутом на плечи, и большой меховой шапке с красным околышем на голове.
Подошёл солдат, фуражку с красным околышем снял и вежливо поприветствовал, о здоровье спросил.
Недалеко от тела, ближе к кустам, валялась бейсболка с красным околышем.