Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
Карту слов. Я отлично
умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.
Вопрос: наващиваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?
ПРИЛИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. 1. Соответствующий приличиям; пристойный. (Малый академический словарь, МАС)
ЖИЛЬЁ, -я́, ср. 1. Обитаемое место; место, где живут люди, селение. (Малый академический словарь, МАС)
ПРИЛИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. 1. Соответствующий приличиям; пристойный.
Все значения слова «приличный»ЖИЛЬЁ, -я́, ср. 1. Обитаемое место; место, где живут люди, селение.
Все значения слова «жильё»Представьте, что вы не сможете снять приличное жильё для себя и детей, что вам не хватит денег на поездку в отпуск, что последние тридцать лет жизни вам придётся существовать на мизерную пенсию.
Выразил надежду, что мне здесь понравится, удастся найти приличное жильё, и, похоже, одновременно очень точно меня оценил.
Отныне петербургским чиновникам в старую столицу можно было ехать спокойно, не опасаясь потерять здесь время и нервы на поиски приличного жилья для временного проживания.