Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
Карту слов. Я отлично
умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.
Вопрос: ора — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?
ИДТИ́, иду́, идёшь; прош. шёл, шла, шло; прич. прош. ше́дший; деепр. идя́ и (разг.) и́дучи; несов. 1. Передвигаться, перемещаться в пространстве. а) Передвигаться, ступая ногами, делая шаги (о человеке и животном). (Малый академический словарь, МАС)
АВТОВОКЗА́Л, -а, м. Вокзал междугородного автобусного сообщения. (Малый академический словарь, МАС)
ИДТИ́, иду́, идёшь; прош. шёл, шла, шло; прич. прош. ше́дший; деепр. идя́ и (разг.) и́дучи; несов. 1. Передвигаться, перемещаться в пространстве. а) Передвигаться, ступая ногами, делая шаги (о человеке и животном).
Все значения слова «идти»АВТОВОКЗА́Л, -а, м. Вокзал междугородного автобусного сообщения.
Все значения слова «автовокзал»По улице ходило совсем немного людей, и я быстрым шагом пошла на автовокзал.
Для этого пришлось идти на автовокзал, покупать билет и долго ехать на трясущемся автобусе, прижатой к оконному стеклу толстой женщиной с объёмными сумками.
И мы пошли на автовокзал.