Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
Карту слов. Я отлично
умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.
Вопрос: кляч — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?
НАПРАВЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. направить—направлять. Направление поезда на запасный путь. Направление специалистов в районы Крайнего Севера. Направление жалобы по инстанции. (Малый академический словарь, МАС)
СТА́НЦИЯ, -и, ж. 1. Устар. Пункт остановки на большой дороге, почтовом тракте. (Малый академический словарь, МАС)
НАПРАВЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. направить—направлять. Направление поезда на запасный путь. Направление специалистов в районы Крайнего Севера. Направление жалобы по инстанции.
Все значения слова «направление»СТА́НЦИЯ, -и, ж. 1. Устар. Пункт остановки на большой дороге, почтовом тракте.
Все значения слова «станция»Беглым и удачно направленным огнём колонна была рассеяна и ускакала в направлении станции.
Особенно в направлении станции.
На минуту задумавшись, он решительным шагом пошёл в направлении станции метро "Сокольники", где обитал его новый знакомец.