Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
Карту слов. Я отлично
умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.
Вопрос: шушпан — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?
РЯ́ДОМ, нареч. Возле, около. (Малый академический словарь, МАС)
РАССКА́З, -а, м. 1. Действие по знач. глаг. рассказать—рассказывать. Прервать чей-л. рассказ. (Малый академический словарь, МАС)
РЯ́ДОМ, нареч. Возле, около.
Все значения слова «рядом»РАССКА́З, -а, м. 1. Действие по знач. глаг. рассказать—рассказывать. Прервать чей-л. рассказ.
Все значения слова «рассказ»Настоящая книга, которую можно счесть неким дополнением к предыдущей, содержит ряд рассказов о случаях вампиризма в европейских странах.
В каждом из них предлагается ряд рассказов, расположенных в хронологическом порядке и посвящённых тем знаменитым людям, которые, на наш взгляд, особенно показательны в своём роде.
Существует целый ряд рассказов про взрослых людей, заброшенных на пустынные острова, и все они читаются с большим интересом.