Источник: Викисловарь
Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
Карту слов. Я отлично
умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.
Вопрос: одухотворяться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?
И тональность не самая удобная – ре-диез минор, с шестью диезами.
– Это ре-диез первой октавы, – ответила она на мой немой вопрос.
Когда её мягкий бархатный голос был спокойным, то слышался ре-диез, при лёгком волнении он поднимался до фа и даже до фа-диез, а иногда и до соль-диез.