1. разг. безл. о желании кушать
Источник: Викисловарь
Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
Карту слов. Я отлично
умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.
Вопрос: вминание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?
И всё это будет не только гармонично смотреться, но и кушаться – в этом я не сомневался.