КРА́ЙНИЙ, -яя, -ее. 1. Находящийся на краю, с краю. (Малый академический словарь, МАС)
УДИВЛЕ́НИЕ, -я, ср. Состояние, вызванное сильным впечатленнем от чего-л. необычного, неожиданного, странного, непонятного; изумление. (Малый академический словарь, МАС)
Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
Карту слов. Я отлично
умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.
Вопрос: агроформирование — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?
КРА́ЙНИЙ, -яя, -ее. 1. Находящийся на краю, с краю.
Все значения слова «крайний»УДИВЛЕ́НИЕ, -я, ср. Состояние, вызванное сильным впечатленнем от чего-л. необычного, неожиданного, странного, непонятного; изумление.
Все значения слова «удивление»Так, не переставая улыбаться, он получил удар в грудь, качнулся вперёд, а в глазах его появилось выражение крайнего удивления.
Тренер остолбенел, а в притихшей толпе болельщиков раздался тихий свист, который издают люди в состоянии крайнего удивления.
Но, если мы действительно натуралисты, вызывает крайнее удивление, что мы можем пугать и шокировать в гораздо большей степени, чем натурализм в собственном смысле.