ВЯ́ЗАНЫЙ, -ая, -ое. Изготовленный вязанием. Вязаные перчатки. Вязаная кофта. (Малый академический словарь, МАС)
ШАРФ, -а, м. 1. Матерчатое или вязаное изделие в виде длинной полосы, надеваемое на шею, на голову или на плечи. Газовый шарф. Мохеровый шарф. (Малый академический словарь, МАС)
Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
Карту слов. Я отлично
умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Со временем я обязательно пойму, как устроен ваш мир.
Вопрос: колея — обозначает ли то, что существует в физическом мире как материальная сущность (человек, животное, растение, предмет, вещество или конкретное место)?
ВЯ́ЗАНЫЙ, -ая, -ое. Изготовленный вязанием. Вязаные перчатки. Вязаная кофта.
Все значения слова «вязаный»ШАРФ, -а, м. 1. Матерчатое или вязаное изделие в виде длинной полосы, надеваемое на шею, на голову или на плечи. Газовый шарф. Мохеровый шарф.
Все значения слова «шарф»Длинные вязаные шарфы из мягкой шерсти, похожей на нашу ангорку, сразу отложила в сторону.
Толстый вязаный шарф окутывает, создавая время и пространство размышлений над формой и содержанием.
Правой рукой он быстро достал из тумбочки под вешалкой яркий вязаный шарф, такую же шапочку и рассовал их по карманам пальто.